Пятница, 29.03.2024, 15:23

Реалити шоу СОЗДАНИЕ ТСЖ - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Московская, дом 6 (Корпус 11) » ТСЖ » Реалити шоу СОЗДАНИЕ ТСЖ
Реалити шоу СОЗДАНИЕ ТСЖ
alloДата: Суббота, 24.09.2016, 22:46 | Сообщение # 301
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитата ssosed2015 ()
Хотелось бы получить ответ
Бесполезно.
Нет там аргументов. Все бла-бла ни о чем. Одни косяки. И это серый кардинал, бесплатно работающий на мошенников.
 Замутили в 2015 году собственникам голову. Они же не юристы (хотя Ларионова себя юристом позиционирует и можно утверждать, что все это делается сознательно), даже повестку собрания составить не могут, не говоря уже о проекте договора, или чего проще организовать собрание
А все туда же вершить судьбы. Может хватит уже тренировать свое ЭГО за чужой счет?
 Надежда готовь 16,5 т.р и это только по твоей квартире, заплатишь Кварталу и Теплоснабу, или надеешься что лично тебе спишут, если будешь толкать ТСС против интересов собственников? Ну-ну, смотреть Вам потом в глаза соседям.
Еще раз рекомендую нанять реального юриста, если не в состоянии понять о чем я ранее писал. В том числе и по ответственности собственников по ст.62 ГК РФ. Мне же доверия нет, я же преследую не понятные для Вас интересы, Вам же невдомек, что можно отстаивать интересы МКД, просто для наведения порядка.
Я так понимаю не надо в дом возвращать незаконно удержанные платежи размером более  2 миллионов руб? И остальные суммы по незаконному управлению МКД? Что то ответов на эти вопросы не слышно от активистов от ТСС. Ну да это же команда бесплатных калаброционистов для УО ТСС, как они могут, что то против интересов хозяина подумать.
 
nad8238Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 00:32 | Сообщение # 302
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Ой, Александр, всех то ты в чем то подозреваешь ....Я уже и серый кардинал.... и замутили голову собственникам. ..Ну не смеши....неужели ты думаешь что у собственников нет своего мнения по всем вопросам и кто то что то может кому то навязать...И уже подсчитал сколько я по своей квартире заплачу заплачу, а за что? У меня долгов за коммунальные услуги нет, я плачу по квитанциям ежемесячно.
 
alloДата: Воскресенье, 25.09.2016, 18:01 | Сообщение # 303
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Опять ни о чем. впрочем как всегда, тролишь в своем стиле. Не "смеши".
 
ssosed2015Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 18:29 | Сообщение # 304
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата ssosed2015 ()
nad8238 почему так ратуете за ТСС, приведите аргументы, если можно, по существу.
Так есть, что поведать не обманутым собственникам?
 
IcДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:15 | Сообщение # 305
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
nad8238, на сколько я понимаю Вы сотрудник тосностройсервиса?
Объясните пожалуйста, каким образом образовалась задолженность дома перед снабжаюшими организациями за время фактического управления УК?
У нас в подъезде нет на стенде проекта договора. Или Вы имели а виду что у Вас в УК он висит? Так к Вам не так просто попасть
 
ladylona1992Дата: Понедельник, 26.09.2016, 11:00 | Сообщение # 306
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я, так понимаю, обсуждать проект договора бесполезно, после очного собрания этот проект уже стал документом для голосования, но насколько понятно его ни кто не обсуждал и на очном собрании.
Создается устойчивое ощущение, что организаторы собрания и им сочувствующие, загоняют МКД в кабалу. А посмотрите на вопросы повестки, кто в здравом уме экономию денежных средств будет расходовать на защиту интересов ТСС перед ресурсниками? И не все так ясно с ликвидацией ТСЖ. Аргументы приведённые allo кажутся убедительными. Тем более если ТСЖ отобьется от претензий и вернет какие то деньги в МКД это заслуживает внимания и по крайней мере это хоть какие то значимые действия в интересах МКД за весь период с начала заселения.
Так, что лично я против этого собрания в целом.
Прошу высказываться всем, кто заходит на этот форум.
 
Аристарх7525Дата: Понедельник, 26.09.2016, 13:42 | Сообщение # 307
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата allo ()
даже повестку собрания составить не могут, не говоря уже о проекте договора
Да есть проект договора. Я его выкладывал на этом форуме. Только он ТСС не нужен. И вам не нужен, так как вы работаете в интересах ТСС а не простых людей.
Я ни за какую конкретную управляющую организацию не агитирую. Я хочу чтобы все было справедливо и на благо и в интересах проживающих. И если будет выбрана управляющая организация, то она должна работать на наших условиях, а не на своих.
 
alloДата: Вторник, 27.09.2016, 13:55 | Сообщение # 308
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитата Аристарх7525 ()
И вам не нужен, так как вы работаете в интересах ТСС а не простых людей.
 Это не ко мне. А к nad8238. Ни кого там не интересует договор в интересах собственников. Там отработанный многолетней практикой ни к чему не обязывающий договор от ТСС. А собственники, которые организуют голосование за эту УО не только не разбираются в вопросах ЖКХ, но и сознательно вредят остальным в угоду себе, только и остается им, отрицать заинтересованность, но если это так, тогда это откровенная глупость и заблуждение насчет своей значимости.

Цитата nad8238 ()
у собственников нет своего мнения по всем вопросам и кто то что то может кому то навязать
Пока Вам удается запутать людей, тем, что придомовая территория убирается и в парадных порядок, но это опять манипуляция. Деньги за территорию ТСС должно вернуть и не только за территорию. И вот это то ТСС категорически не устраивает, а с помощью nad8238 и ее команды ТСС навязывает свою волю организовывая в нужный момент сначала не присутствие ТСЖ в арбитраже в 2014 г. и соответственно на МКД прилетело 3000000 р. от Квартала, а теперь ликвидацию ТСЖ, когда можно выставить дополнительные платежи по ст.62 ГК РФ органу, принявшему решение о ликвидации, т.е. ОСС нашего МКД. Да еще и подставляя МКД под претензии Теплоснаба на 1800000 р.

Добавлено (27.09.2016, 13:55)
---------------------------------------------
Обращаюсь к собственникам. Бегунки от ТСС, которые сейчас обходят квартиры, лгут Вам в очередной раз, бездоказательно обвиняя ТСЖ в увеличенных суммах платежек и еще всякий бред про суды. Не поддавайтесь на провокации, задавайте вопросы, читайте и требуйте обоснований по предъявляемым Вам на подпись документам, договор конечно же Вам ни кто не представляет. Уже сейчас достаточно грубейших нарушений с их стороны. Делайте выводы нужны Вам такие "специалисты" в управлении МКД.

Сообщение отредактировал allo - Понедельник, 26.09.2016, 15:04
 
IcДата: Вторник, 27.09.2016, 16:52 | Сообщение # 309
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
allo, подозреваю, что о этом форуме знает от силы десяток человек. По этому все эти призывы особо не к чему не приведут. Люди ТСС целенаправленно наплетут с три короба индивидуально каждому.
 
alloДата: Вторник, 27.09.2016, 19:09 | Сообщение # 310
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Я в последней информации в виде листовки, которую довел каждому собственнику через почтовый ящик, давал ссылку на этот форум, и к стати просмотров данной ветки форума после этого было более 400, так что смотрят, но только почему то без комментариев.

Цитата Ic ()
Люди ТСС целенаправленно наплетут с три короба индивидуально каждому.

А это точно так и происходит, но сколько можно их слушать. Третий год лгут и поливают грязью.
Одни интересы и понятно чьи. Чести, совести и ответственности за публичные действия там нет.


Сообщение отредактировал allo - Вторник, 27.09.2016, 19:17
 
Аристарх7525Дата: Вторник, 27.09.2016, 23:34 | Сообщение # 311
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата allo ()
И вам не нужен, так как вы работаете в интересах ТСС а не простых людей. Это не ко мне. А к nad8238.
А это я и не вам говорил! А как раз nad8238.
1. ТосноСтройСервис собирало деньги собственников много лет. Дом новый - ничего делать не надо. Ну так они и ничего не делали. Сейчас представилась возможность вернуть деньги, которые они собрали за последний год незаконно, на основании протокола общего собрания признанного судом недействительным. Это довольно большие деньги, на которые можно много чего сделать в доме. Но это можно сделать только от имени ТСЖ.
2. Меня просто поражают люди, которые агитируют голосовать на последнем собрании. Я понимаю представителей ТосноСтройСервис, им нужно дальше обворовывать нас собственников. Но искренне презираю собственников, которые помогают ТСС и уговаривают других собственников голосовать. Если решение будет принято, то мы все оденем хомут на шею сроком на пять лет. Уверяю вас, что протокол с положительным решением они нарисуют в любом случае.
Кто может ответить на вопросы? Когда и где будет проводиться подсчет голосов? Сможет хоть несколько независимых и незапятнанных собственников присутствовать на подсчете голосов?
Эти вопросы риторические. А ответ - НЕТ! Кто хочет проверить?
 
alloДата: Среда, 28.09.2016, 10:22 | Сообщение # 312
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитата Аристарх7525 ()
Уверяю вас, что протокол с положительным решением они нарисуют в любом случае.
Не только протокол, эти ребята рискнут нарисовать решения собственников лишь бы получить результат и это уже не раз и не только в нашем доме было, например в МКД на ул. Квартальная 2, в декабре 2015 года нарисовали решения значительно более чем на 5000 голосов, а сейчас бегают прячутся, не являются в суд.
В купе с мошенничеством по 159 УК РФ по взиманию незаконных платежей это еще и ожидаемый подлог и фальсификация по которым ответственность устанавливается в ст.142, 142.1, 185.5 УК РФ, деятелям ТСС и их приспешникам надо бы задуматься нужна ли им судимость и большие штрафы.
Ситуация развивается по спирали, все с большей амплитудой и меня просто вынудят прейти в судах из гражданского производства в область уголовного права. А формулировать и доказывать я умею, (без ложной скромности). Знаю читают из ТСС ветку регулярно, считайте это официальным предупреждением.
 
Аристарх7525Дата: Суббота, 01.10.2016, 00:25 | Сообщение # 313
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Есть тут инициатор собрания, председатель, секретарь или члены счетной комиссии? Когда и где будет подсчет так называемых голосов? Народ вам не верит и хочет проверить голоса!

Добавлено (01.10.2016, 00:25)
---------------------------------------------
Ну вот и конец ветке на форуме. Те, кто так защищал собрание и ТСС, не могут ответить на этот вопрос! Ну и чего тут дальше обсуждать? Всем понятно, что все это собрание - обман людей!

 
alexx01Дата: Среда, 05.10.2016, 18:05 | Сообщение # 314
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
День добрый!
Вопрос председателю- ТСЖ восстановили реально? Если - да, то что мешает расторгнуть договор  с ТСС? Или какие-то подводные камни есть? если есть, то какие? Чем помочь? Надо решать проблему. Мы ежемесячно платим больше 200 тысяч рублей, расход средств не виден. ТСЖ- самый оптимальный вариант, при условии, что председатель будет адекватным.
По собранию. Они его проведут, и результат будет тот, какой им нужен (практически в этом уверен). Вот здесь надо будет бороться. А средства, я думаю, не отбить.
 
alloДата: Четверг, 06.10.2016, 13:33 | Сообщение # 315
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитата alexx01 ()
Вопрос председателю- ТСЖ восстановили реально? Если - да, то что мешает расторгнуть договор с ТСС?
ТСЖ восстановили, если считать, что зарегистрирован новый председатель и есть новое правление на 2 года, слабая позиция, что членами ТСЖ сейчас являются существенно меньше 50% собственников МКД, чем сейчас и апеллирует ТСС при проведении ОСС, но это апелляция-манипуляция жуликов, которые хотят заблокировать возможность судебных разбирательств от ТСЖ по денежным средствам незаконно полученным ТСС. И это на какое то время возможно у них получится, но пусть не заблуждаются, дойду и до слуг народа, если надо и до Чибиса с Менем, Хованскую напрягу, не говоря уже об исковом производстве в гражданских, уголовных и арбитражных судах в различных инстанциях.
По поводу договора между ТСЖ и ТСС - нет ни какого договора сейчас и не было раньше, был договор физического лица Фимина А.В. и ООО"ТОСНОСТРОЙСЕРВИС" (по положениям ст. 183 ГК РФ) и этот договор ни к чему собственников МКД не обязывал (ст.308 ГК РФ), тем более и этот договор недействителен по решению суда, так что все что получено по этому договору ТСС обязано вернуть в МКД, а свои расходы обратить в свои убытки. К сведению собственников которые наивно полагают, что они подписали договор управления с ТСС - эти договора не действительны и, в случае чего, ни к чему не обязывают ни Вас ни ТСС.

Добавлено (06.10.2016, 13:33)
---------------------------------------------
Цитата alexx01 ()
Чем помочь?
Пообщайтесь с Пастернак кв.117, с Ларионовой кв.105 и с другими активистами от ТСС, меня они не слышат аргументов у них ноль, а ведут себя так потому, что думают, что можно втихаря пропихнуть интересы ТСС, оболгав меня и ТСЖ.
Может после Вашего с ними общения поймут наконец, что им жить в МКД и людям в глаза смотреть, если конечно они, как Фимин не готовят себе где ни будь другого жилья, а здесь нагадят и свалят.
Ну и от Вас лично - заявление о вступлении в ТСЖ. Если дадут продолжить работу, буду обходить всех собственников и набирать 50% членами ТСЖ.
Цитата alexx01 ()
ТСЖ- самый оптимальный вариант, при условии, что председатель будет адекватным.
Я вроде еще ни кому не давал повода усомнится в своей адекватности, если только не в вопросе - зачем мне это надо. Ответ простой - есть время (я пенсионер), разобрался в вопросах ЖКХ и ни когда не давал себя облапошить, наведу порядок, а дальше как пойдет.
Цитата alexx01 ()
А средства, я думаю, не отбить.
 подготовлены ряд исков к Кварталу и ТСС и они об этом знают, поэтому такая спешка с собранием. У меня есть определенная уверенность в положительном решении в пользу ТСЖ - это и по незаконным платежам и по претензиям на 3 млн. р от Квартал 17А, и по деятельности ТСС по фиктивному договору с ТСЖ, и по деятельности ТСС по отмененному прошлогоднему решению ОСС. Так что, если не мешать, а по возможности помогать, то ТСЖ выйдет из этой ситуации в плюсах.


Сообщение отредактировал allo - Четверг, 06.10.2016, 22:12
 
Форум » Московская, дом 6 (Корпус 11) » ТСЖ » Реалити шоу СОЗДАНИЕ ТСЖ
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск