Пятница, 29.03.2024, 18:35

Прошу вашего внимания - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Московская, дом 6 (Корпус 11) » ТСЖ » Прошу вашего внимания
Прошу вашего внимания
AltruistДата: Вторник, 19.06.2012, 02:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень странно, как так перестала работать московская6.рф , хочу возобновить работу сайта, если нужен хостинг, у меня есть, так что обращайтесь.

Далее хотелось бы обсудить вопросы связанные с жителями дома и их поведением. Ни для кого не секрет, что, по видимому, не малая часть их если не алкаши, то просто свиньи откровенные.

Одним словом, давайте вернем сайт нашего дома для комфортного обсуждения и информирования друг друга.

И напоследок, по какому номеру полицию вызывать?
 
nad8238Дата: Вторник, 19.06.2012, 02:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
А что мешает Вам здесь общаться и информировать. Вот я не думаю так плохо о своих соседях.
А что 02 не отвечает, наберите 020


Сообщение отредактировал nad8238 - Вторник, 19.06.2012, 02:47
 
alloДата: Вторник, 17.07.2012, 12:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (Altruist)
Далее хотелось бы обсудить вопросы связанные с жителями дома и их поведением

Вы действительно такой наивный? кто и когда признается и будет обсуждать свое поведение, или своих детей - это же почти интимное? Я например ежедневно наблюдаю переполненную урну у парадной № 1 - с магазина и перед тем как пройти к себе, это целый ритуал - выпить пива, выкурить сигарету и все это попал не попал в урну (дело случая - глаз во хмелю и рука дрожит).
И все в основном достойные люди, ну вот просто так получилось.
 
AltruistДата: Пятница, 27.07.2012, 13:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (allo)
И все в основном достойные люди, ну вот просто так получилось.

Значит не достойные. Описанный ритуал как раз уже неотъемлемая часть алко-никотино-зависимых.
Quote (allo)
Вы действительно такой наивный?

А вы наивно решили, что я хочу профилактические беседы проводить? Да нет. Просто что-то надо делать с "не"людьми, у меня, как вы выражаетесь, достойные люди, в первом подъезде(раз квартира 1 у меня есть) пару раз едва не пришибли входящих-выходящих в подъезд стеклянной банкой с окурками.

Я все к тому, что ответственности и уважения у проживающих в моем подъезде, практически и не заметил.

Кто все еще не понял - нужна пропаганда, как здорового образа жизни, так и чистоты.

Или тогда уже поднимать расходы на уборку вдвое или втрое.
 
груздьДата: Пятница, 27.07.2012, 13:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Altruist,
Надо поставить видеокамеры, забить в уставе ТСЖ штрафы за "хорошее" поведение. И наказывать "достойных" людей.
 
БорисычДата: Пятница, 10.01.2014, 08:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Прошу Вашего внимания! В 6 парадной (да наверное и у всех) на лестничной площадке МЕРЦАЕТ свет!!! Приехал на ПМЖ к Новому Году, заменил лампочку на энергосберегающую, а она и сутки не посветила!!! И как это понимать?
 
otstavnicДата: Пятница, 10.01.2014, 16:52 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Борисыч А Вы замерьте напряжение в сети в своей квартире - и все станет ясно. Я живу в 4-ой парадной, так у нас тоже лампочка мигала в парадной на 1-ом этаже, а сейчас вообще ничего не горит. Напряжение в сети ужу с лета порядка 240-250 вольт. при допущенных до 240 вольт. У меня частенько отключается холодильник, т.к. срабатывает реле при напряжении в сети больше 250 вольт.
 
БорисычДата: Суббота, 11.01.2014, 14:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
А Вы замерьте напряжение в сети в своей квартире
Спасибо за ответ, но я пока не разжился тестером
biggrin
 
Форум » Московская, дом 6 (Корпус 11) » ТСЖ » Прошу вашего внимания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск