Пятница, 29.03.2024, 10:14

Проблемы первого подъезда и квартиры 36. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Московская, дом 6 (Корпус 11) » ТСЖ » Проблемы первого подъезда и квартиры 36. (Список различных нарушений)
Проблемы первого подъезда и квартиры 36.
AltruistДата: Среда, 13.02.2013, 02:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Господа, надо что-то с этим делать.
Краткий перечень нарушений:
1. Мусор в подъезде.
Различные асоциальные элементы частенько оставляют тару и пр. мусор при входе и на подоконниках.
2.Порча домового имущества.
Снимают с перил верх, уродуют окна на площадках.
Вчера в лифте)уже не в первый раз) было жутко нассано! Очевидно - собаками.
3. После 23.00 мои соседи из 36 квартиры и не думают тише себя вести. Думаю, они не единственные  тут положившие на других. К примеру 25-я. Ночь - разговоры во весь голос.
4. Мусора от курильщиков не меньше. В подъезде нельзя курить.

Касаемо 36 |и 25 квартиры, подскажите адрес нашего участкового и , кто знает, толщину потолка в нашем доме.


Сообщение отредактировал Altruist - Среда, 13.02.2013, 02:42
 
TelmanДата: Среда, 13.02.2013, 05:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Altruist, заодно и в ТСЖ следует обратиться. И желательно коллективную жалобу во все инстанции.
По поводу перекрытий, вот ссылка на ГОСТ ("Плиты перекрытий железобетонные для жилых зданий. Типы и основные параметры"), предположу, что в 606 серии толщина перекрытий равна 140мм без учета стяжки (плиты 2ПК). Мною было замечено, а точнее услышано, что больше всего шума исходит из вент. каналов. Может не в перекрытиях дело?
 
milyДата: Среда, 13.02.2013, 13:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!Уважаемый Altruist,а вы уверены что шумят ночью в кв.36?Квартира однокомнатная,а  проживает там семья с двумя мальчиками-школьниками...Детям утром в школу идти...Раньше там жили другие люди.У меня всегда слышно соседей живущих над моей квартирой и снизу,но это у всех так.А в лифте не собаки гадят,а люди...поймать бы да носом натыкать.Постоянно кто то доводчики  на дверях  разъединяет!Заходи кто хочешь!У меня муж раз пять уже делал их.Банки и бутылки  из под пива  валяются на площадках постоянно!А про окурки даже говорить нечего!

Сообщение отредактировал mily - Среда, 13.02.2013, 14:02
 
AltruistДата: Среда, 13.02.2013, 14:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уважаемая Mily!  Я понимаю, что дом картонный.  Но про 36 вы сами ответили - семья с двумя мальчиками школьниками. Причем, по-моему - неблагополучная.  Дети обожают устраивать гонки по квартире и кричать.Громко. А Их родители на них орать.  Я не грешу только на 36.   В основном. Просто дети обожают прыгать по полу, а это отчетливо чувствуется. Про других тоже помню.  Но впечатление, что каждый живущий, пытается мстить нижним за верхних.
Доводчики наверное те, кто на первом ремонт делает разъединяют, я тоже часто соединял.

Мне честно одного не понять! Всем известно о том- что шуметь после 23.00 нельзя! Так почему всем наплевать?
 
EgorДата: Среда, 13.02.2013, 15:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Сегодня ночью тоже слышал разговоры, смех и т.д.
Теперь хоть знаю что из 25 квартиры. Очень было лень ночью выяснять от куда доносятся отголоски веселья...
 
AltruistДата: Среда, 13.02.2013, 18:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Распечатаю сегодня-завтра информацию по поводу шума и пр.
 Наглость жителей уже в печёнках сидит. Разговоры ни с кем ни к чему не приводят.Если не поймут, останется действовать по-совковски.
 
altryistikДата: Пятница, 28.11.2014, 04:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В этой 36-й квартире, похоже, адекватные люди жить не собираются... На сколько надо быть глупым, что бы всю ночь бросать , двигать, топать, хлопать и играть с собакой?  А лай этой шавки слышен очень хорошо....
 
wazzaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
altryistik, в 36 квартире собаки нет.А собачонка по  часу лает в 35 квартире.
 
AltruistДата: Среда, 05.10.2016, 14:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
wazza, а 35 через шахту лифта. Естественно, для меня они почти неслышимы.

Добавлено (05.10.2016, 14:06)
---------------------------------------------
В общем, не знаю как в остальном первом подъезде, но в окружении моей квартиры, только 36-я по прежнему держит первенство "Мне насрать на всех". По-моему, уже каждый понял пределы допустимого шума в своей квартире, чтобы он не мешал никому.
И это еще не говоря о любителях курить из окна и бросать мусор.

Т.к. в нашем доме на бетоне сэкономили знатно, необходимо ввести собственные ограничения по шуму. УК имеет такие полномочия.


Сообщение отредактировал Altruist - Среда, 05.10.2016, 16:15
 
Форум » Московская, дом 6 (Корпус 11) » ТСЖ » Проблемы первого подъезда и квартиры 36. (Список различных нарушений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск