Четверг, 28.03.2024, 16:13

Создаём ТСЖ - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Онежская, дом 3 (Корпус 12) » ТСЖ » Создаём ТСЖ (вопросы, которые очень волнуют)
Создаём ТСЖ
pervostepДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:14 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (Olga)
Подскажите, кто знает о предложенных кандидатурах: Ряховская Е.А., Бойко Г.Г. и др. Кто их предложил или они самовыдвиженцы? Очень хотелось бы узнать поподробнее. И во-обще ваше мнение по этому вопросу.

Я вас умоляю, все уже решено. Расслабьтесь.
 
OlgaДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:50 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Кем решено? Это наша русская натура: кто-то, где-то, что-то решает, а мы расслабляемся. Все же жду ответа
 
Zaya13Дата: Вторник, 14.08.2012, 10:50 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
pervostep,
Quote (pervostep)
Я вас умоляю, все уже решено. Расслабьтесь.
- это Вы, простите, откуда знаете? На собственном примере испытали? Да и Вы по-моему вообще не из этого дома.

Добавлено (14.08.2012, 10:50)
---------------------------------------------
pervostep, и куда же подевался Ваш оптимизм со времен организации ТСЖ в собственном доме?!?!

 
pervostepДата: Вторник, 14.08.2012, 13:19 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Zaya13, ответьте кто и почему санкционировал общее собрание, какие компании присутствовали
А по поводу оптимизма, в нашем доме оказалось больше небезразличных граждан, чем я увидел на собрании в Онежской3
 
Zaya13Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:34 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
pervostep, а я что - представитель УК, чтобы Вам отвечать на эти вопросы??????????
И вообще Ваши высказывания очень некорректны по отношению к жильцам других домов. Ну раз в Вашем замечательном доме все так хорошо, то не надо злорадствовать по поводу других домов. У всех остальных тоже все есть или будет хорошо.
А Ваши высказывания: "...а вот мы...а вот у нас..." совершенно Вас не украшают.
 
pervostepДата: Вторник, 14.08.2012, 16:30 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (Zaya13)
а я что - представитель УК, чтобы Вам отвечать на эти вопросы??????????

Причем здесь УК????? Никто не видел инициатора собрания, и даже вопросов не возникает. И УК почему-то решила провести собрание по выбору себя же. Все нормально???
Quote (Zaya13)
в Вашем замечательном доме все так хорошо

Я этого не говорил.
 
Zaya13Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:31 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (pervostep)
в нашем доме оказалось больше небезразличных граждан, чем я увидел на собрании в Онежской3
-разве эта фраза не говорит о том, что у Вас все лучше, чем у всех????
 
pervostepДата: Вторник, 14.08.2012, 17:15 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (Zaya13)
Quote (pervostep)
в нашем доме оказалось больше небезразличных граждан, чем я увидел на собрании в Онежской3
-разве эта фраза не говорит о том, что у Вас все лучше, чем у всех????

Эта фраза говорит, о количестве людей в теме. И только.
 
Zaya13Дата: Среда, 15.08.2012, 09:22 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
pervostep, эта фраза говорит о том, что
Quote (pervostep)
в нашем доме оказалось больше небезразличных граждан, чем я увидел на собрании в Онежской3
, значит на Онежской 3 живут все безразличные люди.
Не зря говорят, что есть понятие женская логика, а понятия - мужская логика не существует в природе. лишний раз в этом убеждаюсь.
 
ИринаДата: Четверг, 16.08.2012, 10:42 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (Olga)
Да, еще. Кто знает об инициаторе собрания Нагорном С.И.?

его на собрании не было. Но соседи из моей парадной говорят, что он живёт у нас в 5 парадной на 3 этаже. У УК мы спросили: "А кто это?" Но ответа не услышали, они, оказывается, сами его не знают. Но организаторами собрания, выходит, была УК. На Онежской1 было точно такое же собрание с теми же вопросами на повестке дня. И инициатор у них тоже кто-то был, только на собрании его не было.

Добавлено (16.08.2012, 10:33)
---------------------------------------------

Quote (Olga)
Ряховская Е.А., Бойко Г.Г. и др.

из собрания я так поняла, что эти кандидатуры хотят быть...так сказать главными по парадным. Каждый в своей. Это самовыдвиженцы.

Добавлено (16.08.2012, 10:35)
---------------------------------------------

Quote (pervostep)
Я вас умоляю, все уже решено. Расслабьтесь.

так нельзя! Вот из-за таких всё и решается без нас! Надо отстаивать своё мнение, свои желания! Иначе, всё так и будет...через одно место!

Добавлено (16.08.2012, 10:38)
---------------------------------------------

Quote (pervostep)
кто и почему санкционировал общее собрание, какие компании присутствовали

общее собрание санкционировала наша УК..для галочки, что мол собрание провели, что-то порешали. А присутствовала наша УК, глава местного самоуправления и газетчики, и, по-моему, УК "Забота" или что-то типа того.

Добавлено (16.08.2012, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (pervostep)
в нашем доме оказалось больше небезразличных граждан, чем я увидел на собрании в Онежской3

если бы был ещё толк от этих "небезразличных". А так, для массовки собираются, языками потрепать. Ничего не решается, кто-то что-то под нос себе бормочет, громко предложить или возмутиться боится. Да с такими жильцами и ТСЖ стрёмно организовывать! Извините за выражение!
 
Zaya13Дата: Четверг, 16.08.2012, 13:22 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ирина, какая Вы молодец!!!! .
Quote (Ирина)
если бы был ещё толк от этих "небезразличных". А так, для массовки собираются, языками потрепать. Ничего не решается, кто-то что-то под нос себе бормочет, громко предложить или возмутиться боится. Да с такими жильцами и ТСЖ стрёмно организовывать! Извините за выражение!
Я с Вами совершенно согласна - дело не в количестве, а в качестве.
 
ИринаДата: Суббота, 18.08.2012, 10:30 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Zaya13,
спасибо! Надоело просто уже всё это. Кричат за ТСЖ и прочее, а сами ничего не предлагают. Им что-то предлагают, так собственники сразу "отмазываются": то работа у них, то дети, то внуки, то ещё что-то...
 
Zaya13Дата: Понедельник, 20.08.2012, 10:17 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ирина, жалко что Вы не моя соседка. Очень хочется, чтобы соседи были неравнодушными, здравомыслящими людьми, а не пофигистами, которые сидят и ждут, чтобы им манна небесная упала, а они бы для этого даже и не пошевелились.
 
ИринаДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:40 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Zaya13,
жалко ещё то, что голос имеют только собственники жилья, а мы - у кого квартира от МО - пока голоса не имеем, хотя по сути, нам квартиры даны в собственность. Но для УК надо официальный документ, что мы - собственники, а суд...пока это всё решится...
 
Форум » Онежская, дом 3 (Корпус 12) » ТСЖ » Создаём ТСЖ (вопросы, которые очень волнуют)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск