Вторник, 16.04.2024, 17:42

ВНИМАНИЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ БУМАГУ ОТ ТОСНОСТРОЙСЕРВИС!!! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общие вопросы по всему району » Управляющая компания (УК) » ВНИМАНИЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ БУМАГУ ОТ ТОСНОСТРОЙСЕРВИС!!!
ВНИМАНИЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ БУМАГУ ОТ ТОСНОСТРОЙСЕРВИС!!!
танечкаДата: Четверг, 01.03.2012, 20:14 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я проживаю на Октябрьской 5 борьбу которую вы сейчас ведете мы ведем с Грачёвым уже давно, а именно с июня 2011г. дошли до Смольного, до Жириновского , Прокуратура которая не чего не хочет делать, я предлагаю объединиться вмести проблемы решать легче.
 
mechtaДата: Четверг, 01.03.2012, 20:19 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Marfunechka)
Здравствуйте, мы обходили квартиры в после январских праздников (но много кого не было дома, так что Вас возможно просто не было дома).

всегда вечером дома,и никого не было!
 
танечкаДата: Четверг, 01.03.2012, 20:23 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Zaya13)
По поводу благоустройства могу сказать только одно: я так поняла, что все наши деньги были использованы в период с июня по июль 2011 года на все выше перечисленное благоустройство в районе Октябрьской 5 и Онежской 7?!?!

Могу вас успокоить глава администрации Крамарчук в личной беседе объяснил, что на благоустройство по Октябрьской 5 деньги брались из тех статей как текущий ремонт потому что наши дома на гарантии и обслуживание в течении 5 лет ведет Домострой.
 
mechtaДата: Четверг, 01.03.2012, 20:29 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (танечка)
Могу вас успокоить глава администрации Крамарчук в личной беседе объяснил, что на благоустройство по Октябрьской 5 деньги брались из тех статей как текущий ремонт потому что наши дома на гарантии и обслуживание в течении 5 лет ведет Домострой.

облагораживание территории это задача УК и ТСЖ, а никак не домостроя!
 
танечкаДата: Четверг, 01.03.2012, 20:33 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (mechta)
облагораживание территории это задача УК и ТСЖ, а никак не домостроя!

Вы какой то агрессивный попейте валерьянки я имела ввиду что обслуживание домов по их ремонту ведет домострой а сэкономленные деньги должны пускаться на благоустройство
 
MarfunechkaДата: Четверг, 01.03.2012, 20:56 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (mechta)
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до чего же вы глупые!!!!!!!!! вы же ничего в этом не смыслите!!!!!!!!!!!! какое незаконно????Вы о чем?? вы вообще читали что в праве делать управляющая компания??а тарифы по колпино смотрели???? а по лен. области????? Quote (Marfunechka)Меня вообще заинтересовало именно то, что почему нам начисляют по тарифам СПб, а не ЛО. Тарифы города выше областных. Именно из-за этого я собираю документы в прокуратуру. Вы рассчёты по каким документам эти брали? В лен.области тарифы намного выше чем в колпино,это РАЗ!!!Во-вторых нас попытались перевести на городские тарифы,но из за ваших писюлек все может обломаться и будите вы платите по областным!!!!! Вам видимо заняться нечем,раз вы во все свой нос суете. Так вот нам попытались снизить тарифы до городских (это кстати делается по усмотрению УК и вы там вообще не пришей...),но прокуратура заморозила это дело,так как должны быть собраны подписи со всех жильцов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что я искренне не понимаю зачем вы делаете хуже!!!!!!!!!!!!!!!! а по поводу ТСЖ, буду бороться до конца чтобы этого не произошло,так как с такими управленцами как наша инициативная группа,нас нахрен вообще всех выселят и мы говном порастем! Меня УК устраивает более чем!!! если кто то хочет поспорить по этому поводу давайте соберемся!!!!


mtchta,
1. как много восклицательных знаков и мало конкретики.
2. приведите пожалуйста здесь документы, где форумчанам будет ясно видно, что тарифы разнятся не в нашу пользу.
3. на данный момент у нас в Лен. обл. выше только водоотведение и водопотребление, но и с этим вопросом мы будем обязательно разбираться и уверена добьемся правильного решения, так как не могут стоки быть дороже чистой воды. А остальрные тарифы (электроэнергия, отопление, горячая вода - дешевле)
4. я думаю Вы просто не очень внимательно вникли в вопрос. Это очень сложно на самом деле разобраться во всех этих тарифах.
5. либо Вы работник нашей Управляющей.
Я не понимаю с кем и по поводу чего Вы хотите бороться...и зачем собираться. Вам хочется поконфликтовать?
Это Управляющая компания должна собрать очное собрание жильцов и отчитаться о проделанной работе и о планах на будущее.

Добавлено (01.03.2012, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (Zaya13)
Да уж, получили и мы вчера это послание из УК. По поводу тарифов и того, что они не будут делать пересчет - мне это категорически не нравится. По поводу благоустройства могу сказать только одно: я так поняла, что все наши деньги были использованы в период с июня по июль 2011 года на все выше перечисленное благоустройство в районе Октябрьской 5 и Онежской 7?!?! Там летом действительно велись работы на детской площадке и убирали всякие ненужные выступы на парковке перед домом. Но неужели всех денег, полученных с наших домов хватило только на это?!?!


Да, совершенно верно Ваша мысль работает в абсолютно правильном направлении.
1. наша Уж очень не хочет ничего пересчитывать и этот пункт вынесен отдельно. (конечно деньги то тю тю)
2. какое благоустройство по адресу Ладожский 5? нам ничего пока благоустраивать масштабно не нужно. Дополнительные места для машин? В нашем варианте это фантосмогория у нас узкий проезд. К сожалению как бы владельцы авто не хотели, все равно на все х не хватит мест . Это нужно понимать. И все увещевания УК о расширении площадок для парковки это бред.
3. опять про тарифы
- у нас есть тариф "услуги по у правлению многоквартирным домом". В этот тариф входит услуга сторонних организаций. то есть услуги Сбер банка. но мы по сей день платим большой процент при оплате квитанций.
- весь 2011 год , если Вы заметили мы платили в рамках тарифа "содержание общего имущества" за услугу уборка снега с крыш и вывоз снега . И только в феврале я увидела правильный тариф 7.91 руб. Об этом тоже была жалоба. И заметьте, опять никаого пересчета. Конечно мало кто знает, что новые дома оснащены стоком и снег убирать с крыш и вывозить его не нужно. Посмотрите свои квитанции от апраля, мая и тд и сравните.
Я буду счастлива, если управление нашим домом будет у грамотного управляющего ТСЖ, а не УК Тоснострой сервис.

Добавлено (01.03.2012, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (mechta)
всегда вечером дома,и никого не было!


Да мы прошли один раз...что бы быстрее отправить письмо застройщику. На тот момент не было самоцели количество. Просто нужно было чтобы директор застройщика увидел, что инициатива не только от одной квартиры исходит вот и все.
 
mechtaДата: Четверг, 01.03.2012, 21:12 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (танечка)
Вы какой то агрессивный попейте валерьянки я имела ввиду что обслуживание домов по их ремонту ведет домострой а сэкономленные деньги должны пускаться на благоустройство

Ну во-первых еще с утра я была девушкой! во-вторых изъясняйтесь правильно.в-третьих валерьянку кошечке своей предложите или сами попейте)
Quote (Marfunechka)
1. как много восклицательных знаков и мало конкретики. "спасибо")
2. приведите пожалуйста здесь документы, где форумчанам будет ясно видно, что тарифы разнятся не в нашу пользу. в ближайшие дни скину.
3. на данный момент у нас в Лен. обл. выше только водоотведение и водопотребление, но и с этим вопросом мы будем обязательно разбираться и уверена добьемся правильного решения, так как не могут стоки быть дороже чистой воды. А остальрные тарифы (электроэнергия, отопление, горячая вода - дешевле) не согласна.
4. я думаю Вы просто не очень внимательно вникли в вопрос. Это очень сложно на самом деле разобраться во всех этих тарифах.
5. либо Вы работник нашей Управляющей. нет,зря вы так.
Я не понимаю с кем и по поводу чего Вы хотите бороться...и зачем собираться. Вам хочется поконфликтовать?
Это Управляющая компания должна собрать очное собрание жильцов и отчитаться о проделанной работе и о планах на будущее.
Согласна что УК надо бы собрать жильцов,но видимо они там нас боятся)))))))))))))))))
 
galunikДата: Четверг, 01.03.2012, 21:49 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (mechta)
во-вторых насколько я помню управляющий наш мужчина,причем здесь мама???

а я не директора имела ввиду, если что biggrin
 
AbДата: Четверг, 01.03.2012, 21:54 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Ваши начинания, имел возможность убедиться в "профессионализме и честности" нашей УК, им вообще плевать на жильцов!!! А "mechta" везде защищает УК , хотя непонятно почему и зачем??!!
 
galunikДата: Четверг, 01.03.2012, 22:01 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Marfunechka, очень жаль, что нас не оказалось дома.
Quote (mechta)
Вот сами же это понимаете,но все равно о каком то ТСЖ твердите!!!

Вы проспитесь сначала, а потом утверждайте где я твердила о ТСЖ tongue
Quote (mechta)
а из-за 2 рублей в месяц удавиться,по моему это как то низко!

по моему речь идет не о 2 рублях, или с математикой проблемы?

Добавлено (01.03.2012, 22:01)
---------------------------------------------
Quote (mechta)
Ну во-первых у меня хорошие знакомые в прокуратуре,

тем более, если бы хотели справедливости и правды, а не лжи и обмана, давно бы написали жалобу на УК в прокуратуру. Вас видимо все более чем устраивает в нашей УК, Вас единственную я бы сказала. Странно, заметьте, не я одна уже это заметила biggrin


Сообщение отредактировал galunik - Четверг, 01.03.2012, 22:02
 
MarfunechkaДата: Четверг, 01.03.2012, 22:14 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Уважаемые соседи, предлагаю вести конструктивный диалог с обменом информацией полезной, ссылками и тд. Давайте не будем поддаваться на очивидные провокации . Иначе данная тема превратиться во флуд. Ну а в последствии предлагаю приложить все усилия по созданию ТСЖ (я про Ладожский 5). Пока мы не можем этого сделать, так как не соберем 50% голосов.
 
AbДата: Четверг, 01.03.2012, 22:27 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
50 % у нас еще судя по всему долго не будет, а по поводу ТСЖ надо уже сейчас думать.
 
MarfunechkaДата: Четверг, 01.03.2012, 22:34 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Ab)
50 % у нас еще судя по всему долго не будет, а по поводу ТСЖ надо уже сейчас думать.


Будем думать, а пока дабы плодотворно использовать время, попробуем добиться окончательно правильных тарифов в наших квитанциях. спокойной ночи
 
ИринаДата: Четверг, 01.03.2012, 22:37 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Ab,
чтоб организовать ТСЖ не надо иметь в собственности 50% квартир от основного числа квартир в доме (извините за каламбур). ТСЖ организовывают, если 50% из имеющихся собственников проголосуют "за".
 
танечкаДата: Четверг, 01.03.2012, 22:39 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
если вы девушка что же такая грубиянка??????? wacko
 
Форум » Общие вопросы по всему району » Управляющая компания (УК) » ВНИМАНИЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ БУМАГУ ОТ ТОСНОСТРОЙСЕРВИС!!!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск