Пятница, 29.03.2024, 12:29

Об открытии новых тем и веток форума - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Работа форума » Предложения » Об открытии новых тем и веток форума
Об открытии новых тем и веток форума
TelmanДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:57 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (ТаКо)
Может в каждой ветке сделать раздел Наш двор?

Хорошо, создам такой форум в разделах домов, которые уже построены.
 
Onegskay_OdinДата: Среда, 01.12.2010, 13:29 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Добрый день!
Предлагаю в ветке: "Общие вопросы по всему микрорайону"
создать еще одну общую тему: "Тарифы коммунальных платежей".
Куда помещать информацию по коммунальным платежам в нашем микрорайоне.
(Насколько я понимаю, все заселенные дома находятся сейчас на обслуживании одного ТСЖ "Забота", выступающего теперь в роли Управляющей компании.)

Добавлено 1.12.10
---------------------------------------------
Добрый день!
Предлагаю в ветке: "Общие вопросы по всему микрорайону"
создать еще одну общую тему: "Полезные советы по ремонту".
Куда помещать информацию-ссылки на полезные сайты (статьи), делиться собственными предложениями по ремонту или спрашивать совета...


Вряд ли ответят тому, кто игнорирует вопросы других.
В прочем, поступайте так, как хотели бы, чтобы поступали с Вами...


Сообщение отредактировал Onegskay_Odin - Среда, 01.12.2010, 13:31
 
TelmanДата: Среда, 01.12.2010, 17:25 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (Onegskay_Odin)
Предлагаю в ветке: "Общие вопросы по всему микрорайону" создать еще одну общую тему: "Полезные советы по ремонту".

Сделано.
 
smirnovvДата: Среда, 08.12.2010, 14:27 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
А зачем каждый раз вводить код безопасности?Ну я понимаю при регистрации а потом-то зачем?
 
TelmanДата: Среда, 08.12.2010, 14:53 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (smirnovv)
А зачем каждый раз вводить код безопасности?Ну я понимаю при регистрации а потом-то зачем?

Убрал.
 
Onegskay_OdinДата: Четверг, 09.12.2010, 18:04 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Добрый день!
Прошу изменить название ветки: "Тарифы коммунальных платежей" на название: "Коммунальные платежи". Чтобы уже внутри этой большой темы, отдельными подтемами, вести речь и о "применяемых в микрорайоне тарифах", и о том, что такое "коммунальные платежи" и когда "они" должны начисляться.
Спасибо!


Вряд ли ответят тому, кто игнорирует вопросы других.
В прочем, поступайте так, как хотели бы, чтобы поступали с Вами...


Сообщение отредактировал Onegskay_Odin - Четверг, 09.12.2010, 18:07
 
TelmanДата: Пятница, 10.12.2010, 01:47 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (Onegskay_Odin)
Onegskay_Odin

ок
 
Alex1976Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:25 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Предлагаю создать в ветках строящихся корпусов подветку с голосованием по вопрсу пользования мусоропроводом.
 
TelmanДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:01 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (Alex1976)
Предлагаю создать в ветках строящихся корпусов подветку с голосованием по вопрсу пользования мусоропроводом.

Создал в каждом разделе всех домов форум "Проблемы возникшие при эксплуатации дома", в нем можно создавать свои темы о проблемах возникших при эксплуатации конкретного дома (темы и опросы может создавать любой зарегистрированный пользователь). Но, я считаю, что будет лучше создать какую-то общую тему, ведь данный вопрос по мусоропроводу (и вывозу мусора) касается всех строящихся и уже построенных домов, а их немало.
И все же, стоит сказать о том, что мусоропровод будет заварен. Все отходы придется выносить на помойку, которая расположена рядом с корпусами, в этом есть свои "+" (нету вони и крыс) и "-" (пешком идти до помойки, выкидвание мусора из окон домов, разбрасывание отходов внутри парадных и возле них).
Возможно одиноким старикам мусоропровод и нужен, т.к они, иногда, не выходят из квартиры на улицу неделями (всякое бывает), возможно им трудно будет донести мусор до помойки, но, скорее всего в этих домах таких людей нет или практически нет (если такие есть, и им физически трудно вынести свой мусор, то не отказывайте в помощи своим соседям-старикам, донесите их мусор до помойки). Все остальные, в принципе, и сами способны донести свои отходы до помойки. smile
Лучше провести не голосование "по вопросу пользования мусоропроводом", как им пользоваться, думаю, знают все, а начать контролировать тех, кто не доносит мусор до помойки, оставляя его в урнах или в парадных...
 
Onegskay_OdinДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:18 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Добрый день!
1. Предлагаю на ветке: "Общие вопросы по всему микрорайону" создать еще одну общую тему: "Информация по трудоустройству".
Куда помещать информацию по вопросам трудоустройства, по вакансиям или ссылки на полезные сайты.

2. Предлагаю на ветке: "Обо всем..."
Создать общую тему: "Объявления".
Внутри которой можно создать уже отдельные темы, типа: "Продам-отдам-куплю вещи" (где, к примеру, размещать информацию о продаже или дарении детских вещей), а также тему: "Сдам-сниму-куплю квартиру в вашем доме".
А в перспективе и иные разного рода объявления, типа: "Где купить хорошие двери?"

При этом, по-моему, следует иметь в виду, что в дальнешем понадобиться и отдельная ветка для официальных объявлений, типа: "Официальные объявления". (Скорее всего в ветке: "Общие вопросы по всему микрорайону".)
В которой, скажем, Застройщик, а затем и Управляющая компания (ТСЖ) могли бы размещать свою официальную информацию. К примеру, по принятию квартир или по опломбированию счетчиков и по временному отключению тепла в доме.
.
.
.
.
.
.
---------------------------------------------
Добрый день, уважаемый Модератор(Telman)!
Думаю, что весьма полезным будет создать в разделе "Общие вопросы по всему району" новую тему: типа, "Юридическая консультация" или "Ответы юристов" (или как-то так).
Для того, чтобы общими усилиями размещать там весьма полезную (главное - юридически обоснованную) информацию, сродни той, что разместила на этой ветке http://telmana.ucoz.ru/forum/56-35-1#1164 г-жа Шурова (к примеру, http://www.stroyka-sam.ru/?act=yurconsul http://www.stroyka-sam.ru/?act=yurconsularchive ).
Госпоже Шуровой - спасибо за идею!


Вряд ли ответят тому, кто игнорирует вопросы других.
В прочем, поступайте так, как хотели бы, чтобы поступали с Вами...


Сообщение отредактировал Onegskay_Odin - Понедельник, 16.05.2011, 20:21
 
TelmanДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:11 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Раздел "Обратная связь" отключил на некоторое время, так как в нем никто не пишет, а место он занимает.
 
alloДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:57 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Подскажите, как добавлять в ответы текстовые файлы и файлы офиса
 
TelmanДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:20 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
allo, Здравствуйте.
В целях безопасности, я отключил функцию "Добавлять любые файлы" для пользователей. Пользователи могут загружать только изображения (*.jpg, *.jpeg, *.gif, etc) объемом не более 15000kb. Если включить функцию загрузки любых файлов, то это может привести к распространению различного рода вирусов на форуме.
Предлогаю Вам загрузить документ на какой-нибудь бесплатный файлообменник ( ifolder.ru, zalil.ru) и выложить ссылку на файл в соответствующей теме.
Либо пришлите мне файл на e-mail (могу адрес скинуть в ЛС), я его размещу на форуме.
 
alloДата: Вторник, 07.02.2012, 11:04 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Понятно. Ладно одностраничный документ можно и выложить рисунком, а вот *.doc файл с несколькими страницами это уже не так интересно и по объему и по времени подготовки. Хотя я не пойму откуда такие сложности с вирусами, на всех форумах где мне приходится просматривать и отвечать - такого и в помине нет, я же не гружу эти файлы участникам форума, а закгружаю на хостинг форума, если есть сложности с автоматической (полно бесплатных online сервисов) проверкой файлов на хостинге тогда понятно.
 
TelmanДата: Среда, 08.02.2012, 18:46 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
allo, Дело в том, что загружаемые файлы не проверяются антивирусом (такой функции на форуме нет), поэтому пользователь (который, например, зарегистрировался именно с целью, чтобы загрузить зараженный файл) может загружать любой файл...
Есть еще один вариант: создать группу, так сказать, "проверенных пользователей", которые смогут воспользоваться функцией загрузки любого файла в "хранилище" форума. Сегодня я постараюсь реализовать такую возможность, добавлю несколько человек (при этом, у пользователей допущенных к данной опции поменяется группа с "Пользователь" на "Проверенный пользователь").
 
Форум » Работа форума » Предложения » Об открытии новых тем и веток форума
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск