Четверг, 25.04.2024, 12:23

Информация для Вас. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие вопросы по всему району » Проблемы при заключении ДСН, ДВН » Информация для Вас. (телефоны КЭЧ и прочее)
Информация для Вас.
TelmanДата: Пятница, 26.11.2010, 17:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
В данной теме хтелось бы увидеть телефоны и адреса КЭЧ, куда звонить и отсылать письма.
_______________________________________________________________________________

Сделаю цитату сообщения пользователя Serg67, с форума КС. Надеюсь, Serg67 не будет против.

"Сообщаю все известные мне реквизиты.
Западное РУЖО (региональное управление жилищного обеспечения МО РФ)
191186, г. Санкт-Петербург, Дворцовая площадь, д.4.
Т. (812)494-20-33, 494-21-32, факс (812)494-21-31; zapadnoedgo@mail.ru ;
Менгден Юлия Викторовна.
Отдел ДСН и ГЖС:
Начальник отдела: Семенова Александра Анатольевна;
Шишлов Андрей Александрович;
Телефон: (812) 494-20-65"
_______________________________________________________________________________

Пригородная КЭЧ - Пушкин, Красносельское шоссе, дом 1, тел (812)466-02-08 или (812)466-14-76. Документы принимает Галина Александровна в понедельник, четверг с 10 до 16 , обед с 13 - 14.
_______________________________________________________________________________
spam-box написал:
"Для прописки без личного присутствия, каждый гражданин (имеющий паспорт) должен сделать
нотариальное заявление, текст:
Начальнику ТП №136 Тосненского района Ленинградской области от гр.ФИО, дата рождения, гражд.РФ, место рождения, паспорт (серия, номер, кем и когда выдан) место регистрации (прописка)
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу зарегистрировать меня, ФИО, по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, п.Тельмана, ул. дом кв.
Для регистрации несовершеннолетних детей должно быть сделано такое же заявление (одно на всех детей) от лица родителя, который не сможет присутствовать лично (Прошу зарегистрировать моего сына/мою дочь...) Помимо заявления нужно предоставить оригиналы паспортов, св. о рождении ребенка, + ксерокопия св. о рождении.
Информация предоставлена паспортисткой нашего района."
_______________________________________________________________________________

 
nad8238Дата: Суббота, 27.11.2010, 14:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Пригородная КЭЧ - Пушкин, Красносельское шоссе, дом 1, тел (812)466-02-08 или (812)466-14-76. Документы принимает Галина Александровна в понедельник, четверг с 10 до 16 , обед с 13 - 14.
 
алекс1967Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемые соседи по Онежской 3, когда будут заключать ДСН, кто нибудь новенькой инфой владеет?
И будет ли вообще КЭЧ пригородная их заключать в связи с новым пр. 1280 МО?
 
МариДата: Четверг, 02.12.2010, 11:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (алекс1967)
будет ли вообще КЭЧ пригородная их заключать в связи с новым пр. 1280 МО?

Говорят, что новый приказ отношения к нам иметь не должен - нам жилье уже распределено, некоторые уже даже живут по ДВН. Последняя информация о сроках заключения ДСН - звонить в первой половине дня в пятницу, 3.12, Галине Александровне.


Онежская, д. 3
 
flyДата: Вторник, 14.12.2010, 00:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сегодня нам позвонили из местной КЭЧ и сказали, что можно ехать заключать ДСН на Онежскую 3
 
ТаКоДата: Вторник, 14.12.2010, 15:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Там пришли свидетельства на квартиры после 215 и дальше...Это наверно 8 и 9 подъезды

В поисках приключений главную роль играет не голова...
 
AndreyДата: Вторник, 14.12.2010, 16:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сейчас разговаривал с ГА. на 1-й подъезд ДСН пока не пришли. Звонить в пятницу.
 
ИринаДата: Четверг, 20.01.2011, 14:52 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
fly,
Вам звонили из местной КЭЧ - это из Питерской КЭЧ?

Добавлено (20.01.2011, 14:52)
---------------------------------------------
Такой вопросик, кому-нибудь приходили ли телефонограммы в КЭЧ по месту службы, что можно лететь-ехать в Питер для заключения ДСН по Онежской, 3 ну или по другим улицам? Или каким-нибудь другим образом ваши КЭЧ информировали вас, что ДСН заключают?

 
askaДата: Четверг, 20.01.2011, 16:12 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ирина
не знаю как у вас, но нам про Московскую, было сказано, никто вас информировать не будет, звоните сами и узнавайте
 
Serg67Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:01 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане! Сегодня я направил обращения к Президенту и Министру обороны о неправомерности требований ДЖО МО РФ о предоставлении выписок из ЕГРП на всей территории РФ к лицам, которым жилье было распределено до вступления в силу приказа МО РФ 2010 года №1280. Предлагаю всем, заинтересованным в этом, направить подобные обращения в те же адреса. Пусть решают проблему. Привожу текст обращения (написал, как умею, не взыщите).

«Уважаемый Дмитрий Анатольевич.
Мне, офицеру запаса, проживающему по адресу: 215241, Смоленская обл., Новодугинский р-н, нп Новодугино-1, д.4, кв.24, в соответствии с приказом МО РФ от 15.02.2000г. №80 жилищной комиссией части в феврале 2010 года распределено жилье для постоянного проживания по адресу: Лен. обл., Тосненский р-н, п. Тельмана, ул. Московская, д.6.
Все требующиеся документы были мною предоставлены и прошли проверку в ДЖО МО РФ в августе 2010г. В октябре 2010г. документы были сданы мною в Пригородную КЭЧ района г. С.-Пб, которой надлежало провести заселение военнослужащих в указанный дом, где также прошли надлежащую проверку.
С 01.03.11г. функции по заключению договоров соц. найма жилья переданы из КЭЧ в Западное региональное управление жилищного обеспечения, при обращении в которое я получил ответ, что для заселения в распределенное жилье, мне, в соответствии с приказом МО РФ от 30.09.2010г. №1280, необходимо представить выписки из ЕГРП на всей территории РФ, получить которые в Росреестре весьма сложно и дорого.
Считаю данные требования в отношении меня неправомерными, т.к. жилье мне распределено до вступления в силу приказа №1280 и моей вины в том, что я в него не заселился, нет (дом не готов к заселению). Если же должностные лица подразделения ДЖО МО РФ сомневаются в отсутствии у меня и членов моей семьи в собственности объектов недвижимости, то им надлежит проводить данную проверку самостоятельно, не препятствуя заключению мной договора соц. найма жилья.
Кроме того, считаю необходимым сообщить, что в данном обращении я выражаю мнение многих военнослужащих, находящихся в аналогичном положении и считающих, что их права нарушаются.
В связи с изложенным выше прошу Вашего распоряжения должностным лицам МО РФ не применять требований приказа МО РФ от 30.09.2010г. №1280 в отношении лиц, которым жилье распределено до вступления его в силу.
Заранее благодарен. С уважением, Шелков С.Н.»

 
ИринаДата: Среда, 06.04.2011, 01:12 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Serg67,
меня очень заинтересовало Ваше письмо-обращение! Вам уже пришёл ответ? Сейчас с мужем тоже думаем, а не скажут ли нам предоставлять эти выписки! В июне мы собираемся лететь в Питер, заключать ДСН.

Добавлено (06.04.2011, 01:12)
---------------------------------------------
Обращаюсь к жильцам по Онежской, 3: уже основная часть квартир заселена по ДСН, уже на все квартиры пришли эти договора? Мы ещё только в июне-июле полетим заключать ДСН, пока только оформили ДВН.

 
Serg67Дата: Среда, 06.04.2011, 09:48 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ирина,
Добрый день. До настоящего времени пришло лишь уведомление из Управления Президента по работе с обращениями граждан о том, что мое обращение направлено на рассмотрение в соответствии с компетенцией в Главную военную прокуратуру и МО РФ. Как только придет ответ на обращение - сразу размещу его на форуме, обещаю. Попробую прикрепить указанное выше уведомление, если здесь его формат поддерживается. Ах, пришлось переформатировать. Прикрепляю уведомление.
Прикрепления: 8303684.jpg (506.5 Kb)
 
spam-boxДата: Среда, 06.04.2011, 23:52 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
На Онежскую 3 Пригородная КЭЧ уже выдает Свидетельства о регистрации права (оригиналы) для приватизации квартиры. А уж ДСН само собой. Для получения свидетельства нужно прописать в квартире себя и всех членов семьи (кто фигурирует в ДСН), затем взять у паспортистки форму №9 и бегом в КЭЧ. Заявление на выдачу документов для приватизации квартиры можно написать уже там.. По слухам, время существования Пригородной КЭЧ продлили до сентября этого года. Чуть не забыл, для ускорения процесса прописки в Тельмана крайне желательно иметь на руках лист убытия и штамп в паспорте о снятии с учета по прежнему месту жительства. В противном случае процесс прописки займет не 7 дней, а неопределенный срок. Такое ощущение что все запросы Тосненское УФМС отправляет обычной почтой, а не по проводам.
 
Serg67Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:39 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ирина,
Именины, именины! У Ирины полон дом гостей. Именины. Розы, книги, апельсины дарят нынче ей. Ах, Ирина, я нынче желаю Вам долгих лет! Ах, Ирина, я нынче желаю Вам жить без бед! Ах, Ири-и-и-и-на! С днем рождения!
 
ИринаДата: Пятница, 08.04.2011, 03:36 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
spam-box,
а Вы не знаете, можно ли заключать договор соцнайма по доверенности? Если муж оформит на меня нотариальную доверенность на заключение ДСН?

Добавлено (08.04.2011, 03:33)
---------------------------------------------
А для заключения ДСН нужно уже выписываться с прежнего места жительства? Дело в том, что в ОМИСе не дают Ф1 для заключения ДСН в Тельмана, пока муж и я с детьми не выпишемся и не сдадим квартиру. А то, что при получении док-ов на квартиру, мы (как и все военные, думаю) оформили у нотариуса обязательство о сдачи квартиры служебной - это их, в ОМИСе, не канает!

Добавлено (08.04.2011, 03:35)
---------------------------------------------
А ДСН военнослужащий может заключить один, без членов семьи своей?

Добавлено (08.04.2011, 03:36)
---------------------------------------------
Serg67,
спасибо за поздравления! biggrin

 
Форум » Общие вопросы по всему району » Проблемы при заключении ДСН, ДВН » Информация для Вас. (телефоны КЭЧ и прочее)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск