Четверг, 25.04.2024, 16:09

Детские сады. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общие вопросы по всему району » Детские сады, школы, поликлиники. » Детские сады.
Детские сады.
tonkihДата: Суббота, 11.06.2011, 11:20 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Катерина, Да на такси особо не наездишься!!!!! Блин из-за квартиры,которую мы не знаем когда именно нам дадут,у нас такие проблемы с садиком,я даже на очередь поставить их не могу,но в любом случае мы будем ждать какой нибудь садик поближе к дому!!!!!! Но все же надеюсь,что до нового года все проблемы насчет квартиры разрешаться,а там на следующий год на очередь встанем куда нибудь!!!!!!

А насчет частного садика,вообще здорово,жаль,что они ночью не работают angel ,а то мы с мужем вообще забыли когда куда нибудь отдыхать выходили biggrin ,а так вообще классно придумали!!!!!!!!!
 
ИринаДата: Четверг, 16.06.2011, 22:50 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Была в комитете образования. Ребёнок у меня в прошлом году был 6738 по счёту, когда я приехала, он был 81. Но раз я пришла к ним лично, они мне предоставили место в 11 саду. Сад рядом с домом. Минут 10 ходьбы. Документы сдала уже. Договор пока не отнесла. Мне дала его заведующая на руки, дома почитать, подписать. К сентябрю надо будет сдать только энтробриоз (или как он там правильно пишется). Сад не плохой, но с Камчатским нашим в сравнение не идёт. Сама заведующая показала всем сотрудникам нашу медкарту, сказала как надо работать и сказала, что им ещё учиться и учиться у камчатских коллег!!! Ну а так замечаний нет, конечно. Пока что!!! Собираюсь вступать в родительский комитет и вносить поправки в работу садика, хотя бы конкретно нашей группы! biggrin
 
tonkihДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:06 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Кто нибудь!!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста ближайшие садики от Московской 6!!!!!!! Пожалуйста!!!!
 
galunikДата: Четверг, 25.08.2011, 17:39 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
На неделе поставили дочку на очередь в детский сад, были приятно "удивлены" мы 9210 cry
 
tonkihДата: Четверг, 08.09.2011, 00:46 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста на чем можно доехать до Отдел образования Колпино, Советский бульвар, д. 7 ? cry

Добавлено (08.09.2011, 00:46)
---------------------------------------------
Спасибо уже не надо biggrin

 
ИринаДата: Суббота, 11.02.2012, 21:24 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
galunik,
я когда поставила сына на очередь, он был 7638. Это было в конце августа 2010. А в мае 2011 ему уже дали направление в 11 садик.
 
galunikДата: Суббота, 11.02.2012, 21:42 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ирина,
Как Вам 11 садик? Мы тоже с сентября в него пойдем. biggrin
 
ИринаДата: Суббота, 11.02.2012, 23:06 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
galunik,
я довольна. Сначала показалось, что далеко водить, особенно, когда погода плохая. И пока отсутствие авто. Но потом быстро успокоилась по этому поводу. Садик хороший. Воспитатели уже проверенные. Они там уже давно работают практически все. Это радует, т.к. детям не надо постоянно привыкать к новым. Столовая хорошая. Меню рассчитано на детей обычных и аллергиков. Т.е. для аллергиков готовят отдельно. Есть живой уголок, картинная галлерея вдоль стен первого этажа - работы наших любимых деток. Музыкальный зал хороший, спортивный тоже, единственное, для физкультуры мы покупали для группы некоторый инвентарь: скакалки, эспандеры, обручи - всех по 5 штук.
Заведующая - нормальная женщина, в том плане, что для садика старается. всё хочет выбить. Вот сейчас подготовила документы для роспотребнадзора для того, чтоб сделать пристройку бассейн. Чертежи уже одобрили. Но подарочки она любит! biggrin Это на будущее для родительского комитета. Я сама туда вхожу и уже изучила эту обстановку изнутри, так сказать biggrin
С детьми занимаются хорошо. Есть логопед. Но она старается брать бесплатно только "легкий" случай. За деньги берёт всех. biggrin Есть фитобар - там раз в 2-3 месяца дети пьют кислородные коктейли для иммунитета. Есть для деток с плохим иммунитетом специальные процедуры, массажи,... Для этого надо справки от врачей, каких скажут уже воспитатели. Мы практически не болеем, поэтому на эти процедуры не ходим. Точно ничего про них сказать не могу.
Группы в принципе оборудованы всем необходимым. Наша точно. По мелочи, конечно, покупаем кое-что. Но это. думаю, везде есть.
В общем, садиком довольны. Сын ходит с радостью, без капризов. А это самое главное - видеть радостные глазки своего любимого чада и довольные, приветливые лица воспитателей, которые всегда готовы помочь в воспитании ребёнка. biggrin
 
galunikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:51 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ирина, Спасибо за развернутый ответ. biggrin
 
ИринаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:27 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Всегда пожалуйста biggrin
 
tonkihДата: Вторник, 06.03.2012, 14:47 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, а в отдел образования вообще реально дозвониться??????
 
ИринаДата: Вторник, 06.03.2012, 22:21 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Если дошкольного, то ДА. Единственное, лучше звонить в часы приёма. Т.е. когда Дроздецкая принимает, тогда лучше и звонить.

Добавлено (06.03.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Хотя, лучше обращаться туда лично. Т.к. если вы стоите на очереди в сад, и очередь подходит, то вам могут предложить место раньше.

 
severjohnДата: Среда, 07.03.2012, 02:06 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я отправил электронное заявление на очередь. есть такая тут услуга. теперь ждем.

Добавлено (07.03.2012, 02:06)
---------------------------------------------
Ну еще 2 года ждать biggrin

 
ИринаДата: Среда, 07.03.2012, 10:16 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
severjohn,
Вам не говорили, что обычно 1 апреля нужно проходить перерегистрацию. Вдруг кто-то уезжает (или ещё что-то). Хотя здесь вряд ли уезжают, скорее наоборот ))))))
 
severjohnДата: Среда, 07.03.2012, 12:57 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
на этом сайте вставал на очередь, правда место жительства указал , что колпинский район))):http://pgu.spb.ru/
 
Форум » Общие вопросы по всему району » Детские сады, школы, поликлиники. » Детские сады.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск