Среда, 24.04.2024, 02:12

Есть ли места для выгула собак? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всем.. » Животные » Есть ли места для выгула собак?
Есть ли места для выгула собак?
ЕЛЕНАДата: Пятница, 17.12.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Где собаке можно побегать без поводка?
 
ТаКоДата: Пятница, 17.12.2010, 19:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я так понимаю, все выгуливают на пустыре, в т.ч и без поводка...

В поисках приключений главную роль играет не голова...
 
ЕЛЕНАДата: Вторник, 21.12.2010, 20:44 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Я видела пустыри. А спрашивала про то, есть ли определенное место, куда приходят нормальные хозяева со здоровыми, привитыми собаками. Где не будет случайных прохожих со воплями и бродячих собак. Просто собакам нужно побегать. полаять, побарахтаться в снегу в компании дружелюбных сородичей. После этого и собаки довольны и соседи счастливы. Сил играть дома уже не остается, спокойный сон у всех!
 
TelmanДата: Вторник, 21.12.2010, 22:17 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (ЕЛЕНА)
ЕЛЕНА

Есть площадка с препятствими, построена специально для собак. Находится, правда, далековато от новых домов..
 
ЕЛЕНАДата: Среда, 22.12.2010, 22:02 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Спасибо, будем искать друзей. У нас собачка очень активная, а бегать любит в компании.
 
TelmanДата: Четверг, 23.12.2010, 00:29 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
А что за порода у Вашего песика?
 
ЕЛЕНАДата: Четверг, 23.12.2010, 21:42 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Гончая
 
КатеринаДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Елена!!!, мы бы с удовольствием с вами погуляли))))) у нас неугомонная собака, цвергпинчер просто шиложопый пес! а погулять не с кем))))
 
ЕЛЕНАДата: Вторник, 31.05.2011, 19:30 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Катерина,

Погулям обязательно, ждем заселения. В компании точно веселее!!
 
pogranecДата: Пятница, 23.09.2011, 11:57 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Привет всем владельцам мохнатых друзей! Огромная просьба у кого бойцовая порода или просто большая собака выгуливать на поводке! У меня маленький пес и когда жена вместе с сыном были с ним на прогулке(выгуливаем всегда на поводке!) произошел конфликт с одной дамой...Она выгуливала большую собаку без поводка( типа смотрите какая дрессировка!) та набросилась на нашего и хорошенько потрепала его что пришлось везти его в клинику. У меня был шок. когда я придя с работы увидел плачущую жену, рыдающего сына и ползающего на передних лапах пса... cry А та сука (которая на двух ногах была) схватила свою псину за ошейник и быстренько (бегом) смылись с места преступления... angry

Добавлено (23.09.2011, 11:57)
---------------------------------------------
Частенько вижу как идет чел. а рядом с ним бежит собака бойцовской породы без намордника и поводка...А он ей властным голосом -"Рядом!!!" ппц просто...крутизна...Никогда не угадаешь что у собаки в голове...и когда надрессированный механизм собаки даст сбой...Просто я к чему веду - много детей гуляет(маленьких) и я боюсь за своего ребенка! А за него я удавлю сначала собаку покусавшего его, а потом ее хозяина! angry


Сообщение отредактировал pogranec - Пятница, 23.09.2011, 11:59
 
ТаКоДата: Суббота, 24.09.2011, 14:58 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Присоединяюсь к просьбе pogranec Иногда гуляешь с детьми и опасаешься за их безопасность!

В поисках приключений главную роль играет не голова...
 
marinkaДата: Суббота, 24.09.2011, 19:22 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
pogranec,
Полностью с Вами согласна. Выгуливать собак надо только на поводке, а крупных и в наморднике.
Да и вообще, ни во дворе же с ними гулять!!! Там дети, да и мне самой не очень хочется встретиться с агрессивной псиной!
 
ИринаДата: Суббота, 11.02.2012, 23:12 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
pogranec,
так же присоединяюсь. В нашей парадной живёт хозяин с огромной собакой...породу точно не скажу. Его просили одевать намордник на собаку, т.к. та злая довольно таки. На что он ответил. что мол ничего не случится. Мы парадной написали коллективную жалобу участковому, но дальше ничего не ушло. Хотя участковый пообещал принять меры.
 
pogranecДата: Пятница, 24.02.2012, 19:02 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Если участковый не принимает меры, то пожаловаться можно и на него (на его бездействие) тем более сейчас это просто - интернет есть у каждого! Но тут важно знать причину, почему он не принял обращение граждан. Может беседа участкового с этим "добрым" дядей уже состоялась а дядя по прежнему" забивает болтик" тогда уже другие меры нужно принимать!
 
ИринаДата: Суббота, 25.02.2012, 23:15 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
pogranec,
это не сложно выяснить, почему всё осталось по прежнему. Всё равно добьёмся своего. smile

Добавлено (25.02.2012, 23:15)
---------------------------------------------
Сегодня был совершенно абсурдный случай на мой взгляд. Иду возле недавно сданного дома (14-этажный по Октябрьской 3, какой-то корпус, вроде). Там детская площадка, гуляют детки, их родители. И там же гуляет мама с ребёнком и собакой овчаркой. Овчарка без поводка, намордника. Меня это как-то возмутило. Я обратилась к женщине с просьбой взять собаку и придержать за ошейник. Потом спросила, почему она вообще там гуляет с ней и тем более без поводка, намордника. Женщина, которая так же и мать ребёнка дошкольного возраста, возмутилась мне в ответ и сказала: "У нас добрая собака и на людей не бросается на улице!" Я была в шоке! Во-первых, моё замечание оскорбило почему-то эту женщину. Во-вторых, зачем нужна собака служебной породы, чтоб из неё растить "добрую" домашнюю комнатную собачку?! В-третих, не поверю, что эта собака (инстинкт в крови у неё всё равно есть) не набросится на человека, если подумает, что ей может грозить какая-то опасность!
Сделала вывод, что скоро из-за таких хозяев народ начнет ходить по улице с пневматикой.

 
Форум » Обо всем.. » Животные » Есть ли места для выгула собак?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск