Суббота, 20.04.2024, 02:45

Есть ли места для выгула собак? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обо всем.. » Животные » Есть ли места для выгула собак?
Есть ли места для выгула собак?
JulaДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:46 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
а пользуется ли кто гигиеническими пакетами для выгула собак?
чтобы не убирать за ними.
 
xoroshieDveriGranitДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:43 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Evdokimov)
Вон за границей только попробуй правила выгула четвероногих нарушить, сразу же штраф солидный получишь, а у нас даже если собака покусала кого-то её хозяину это может сойти с рук.


Это точно, даже обидно как-то. Неужели нельзя по-человечески сделать все?


На любом языке...
В любых поисковых системах...
дверигранит.ру Петербург
Всегда первые!
 
ИринаДата: Суббота, 27.10.2012, 10:10 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (Jula)
а пользуется ли кто гигиеническими пакетами для выгула собак?

Вы сами-то в это верите? Ни разу не встречала такого у нас!

Добавлено (27.10.2012, 10:10)
---------------------------------------------
На днях видела женщину, которая гуляла с собачкой за нашим домом по Онежской 3. Выражаю ей огромное уважение и спасибо за то, что она гуляла с ПАКЕТИКОМ!!!! Побольше бы таких хозяев своих питомцев. У неё была маленькая собачка. Зато есть ещё одна девушка. У неё так же маленькая собачка и живёт она в нашем доме в 8 парадной. Так вот она выгуливает своего любимца прямо через детскую площадку!!!!!

 
ЕЛЕНАДата: Суббота, 27.10.2012, 11:11 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Хотя я очень люблю собак, и сама думаю в скором будущем её приобрести.


Ирина, собаку еще не завели? А то мы скоро переедим, а нашей собачине друзья просто необходимы - ну не могу я столько бегать, сколько ей нужно! И еще она очень любит щенков "опекать". Кошку дома зализала.

Для тех, кто собирается переезжать с домашними питомцами: животных тоже нужно снимать с регистрации по месту жительства. Но это, если они у Вас зарегистрированы по всем требованиям закона о содержании животных. А потом уже ставить на учет по новому месту жительства.
Недавно читала, что в заксобрании проходило предложение о требовании запретить прогулки с собаками подростков до 16 лет (сейчас до 14) а также обязать при прогулке с животным иметь при себе не только свой паспорт, но и документы на собаку!!! Со сведениями о прививках в том числе.
И не нужно надо мной хихикать, я помню, "что строгость наших законов и т д ..." а дальше все очень хорошо знают продолжение. Просто, если самому не нарушать установленных правил, то тогда можно и от других требовать выполнения законов.
 
ИринаДата: Суббота, 27.10.2012, 17:28 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (ЕЛЕНА)
Ирина, собаку еще не завели?

Нет, Елена, ещё не завели((((( Муж ещё не прилетел сюда на ПМЖ, а без него собаку не могу заводить)))) А дети вообще стали кошечку просить. Британца вислоухого)))))))
Quote (ЕЛЕНА)
Просто, если самому не нарушать установленных правил, то тогда можно и от других требовать выполнения законов.

Елена, Вы знаете, а я с Вами полностью согласна! И, если честно, ничего смешного не вижу в том, чтоб дети с собаками не гуляли и док-ты на собаку с собой носить! Ну а мало ли что...сразу видно, здоровое животное или нет.
 
ЕЛЕНАДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:02 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (Ирина)
А дети вообще стали кошечку просить. Британца вислоухого)))))))


У моей дочери шотландская вислоухая голубая. Это такая прелесть - с пухлой мордочкой она похожа на игрушечного медвежонка. И аппетит как у нашей собаки - обеих приходиться ограничивать.
 
Форум » Обо всем.. » Животные » Есть ли места для выгула собак?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск