Четверг, 28.03.2024, 17:54

Проблемы с домофоном - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Онежская, дом 3 (Корпус 12) » Наш двор » Проблемы с домофоном
Проблемы с домофоном
ИринаДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Уважаемые жильцы дома 3 по улице Онежской!
Хочу поинтересоваться у всех тех, кто живёт в парадных, кроме 5...откуда у вас ключи от нашей 5 парадной от домофона??? Если честно, уже надоедает то, что многие из вас ходят через нашу парадную, т.к. она является сквозной! Ладно, если бы просто ходили, так кто-то из вас ещё там и мусорит!!! Выкрученные или разбитые лампочки, валяющиеся шприцы,...- это всё уже просто достаёт! Если бы мы, жильцы, не знали, что через нашу парадную ходят "чужие", то. конечно, выявляли бы этих "свиней" среди "своих", а так, есть подозрения... Поэтому, ответьте, пожалуйста, откуда у вас ключи???
А жильцов нашей парадной прошу отписаться мне в личку, кто "за" за то, чтоб сменить код домофона или вообще отказаться от услг УК в обслуживании нашего домофона и заключить договор с другой спец.конторой по установке и обслуживанию домофонов. Я в течении недели обращусь в УК с данной проблемой и найду контору по домофанам, где узнаю полную стоимость.
Просто смысл платить за домофон, если он не имеет никакого практичного смысла???
 
груздьДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте Ирина. Насчет шприцов Вам надо обратиться к участковому. Шприцы появляются во всех подъездах. Ваш подъезд проходной и это сделано для всех жителей дома. А мусорят свиньи, и они мусорят и у вас и где живут. И сделать проходной подъезд только для себя это тоже самое свинство. Если каждый будет думать только о себе, что будет? У одних в подъезде стоит общий антенный усилитель, у других общий водозабор и т.д. Подумайте. Лучше добиться, чтобы все не гадили ни у себя, ни у других.
 
ИринаДата: Среда, 20.06.2012, 00:30 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
груздь,
я не спорю! Повторяюсь, ладно, если бы просто ходили! Но вот этот бардак в парадной бесит нереально! К тому же ходят так же и люди с других домов: Онежской 1 и Московской 6! Что за фигня такая?! И я уверена на 99.99%%, что если бы через Вашу парадную так ходили, Вы бы тоже были недовольны! Зачем тогда повесили домофон???? А общим водозабором, усилителем антены...пользуются специалисты, но никак не простые жальцы...

Добавлено (20.06.2012, 00:29)
---------------------------------------------
Вопрос по замене домофона уже поднят в УК.

Добавлено (20.06.2012, 00:30)
---------------------------------------------
И на перерасчёт за прошлые года, когда он не выполнял своих функций и предназначений.

 
груздьДата: Понедельник, 02.07.2012, 09:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ирина,
Поищите засранцев в своем подъезде. Я не знаю откуда Вы приехали, но в Питере всю жизнь были проходные дворы и проходные подъезды. И было все чисто. Не там ищете. Вашу энергию, да на мирные дела, цены бы не было.
 
ИринаДата: Вторник, 03.07.2012, 00:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
груздь,
я местная! И какие бывают засранцы, и каких нет, я знаю! Всё было чисто тогда, когда я ещё была ребёнком! А сейчас, приезжая к родителям в Кировский район, я не наблюдаю чистоты у них также, как и у себя в парадной. И ищу я там - уверена! И скажите тогда, пожалуйста, если парадная должна быть ПРОХОДНОЙ, зачем тогда домофон???? И зачем мы за него платим? если ходят все, кому не лень!!!!!!!!
 
груздьДата: Вторник, 03.07.2012, 09:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ирина,
Кто мусорит можете узнать у дворника. Она вам скажет конкретно.
 
ИринаДата: Четверг, 05.07.2012, 19:07 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
груздь,
а ей доплачивают за то, что она следит за людьми, кто мусорит, а кто - нет?
 
груздьДата: Пятница, 06.07.2012, 22:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ирина,
Она убирает за нами мусор, и видит кто и сколько мусорит. И делает свою работу хорошо.
 
ИринаДата: Суббота, 07.07.2012, 22:57 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Для этого и спрашивать не надо. И так видно,
Quote (груздь)
кто и сколько мусорит
... Висящая бумажка с просьбой этого не делать, частенько белеет на дверях 8 парадной ))))))
 
Форум » Онежская, дом 3 (Корпус 12) » Наш двор » Проблемы с домофоном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск