Пятница, 19.04.2024, 11:34

Обращение к жителям 5 парадной - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Онежская, дом 3 (Корпус 12) » Наш двор » Обращение к жителям 5 парадной
Обращение к жителям 5 парадной
ИринаДата: Четверг, 02.08.2012, 12:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Уважаемые жильцы 5 парадной!!!
Обращаюсь к Вам с просьбой убирать за собой! Участились случаи, когда в лифте просто гадят! В прямом смысле этого слова. Это, конечно, похоже больше на мочу собаки. Если Ваш питомец нассал в лифте или на территории общего имущества нашей парадной, возьмите и уберите за ним! В этом ничего сложного нет. Если Вы не в состоянии должным образом следить за своими животными, что они не могут терпеть до улицы! Вас же после этого и не будут осуждать другие жильцы! К тому же после таких случаев тень ложится на всех владельцев собак, особенно крупных размеров!
То, что в лифте приклеили объявление с текстом - это не повод потом на нём устраивать переписку. Это надо взять на заметку. А не приклеивать потом другое объявление, где просто всё свалили с больной головы на здоровую! Причём здесь дети? Было предложение во втором объявлении, что ДЕТИ гадят НА ЛЕСТНИЦЕ...Это где у нас в парадной было нагажено детьми?! Такое ощущение, что тот, кто приклеил второе объявление и нассал в лифте, а потом таким образом переключил всех на другую совершенно тему! Если кого-то что-то не устраивает с детьми, так соберите жильцов нашей парадной, у кого есть дети и говорите по факту и конкретики! Что за фигня?! То, что обрывают информацию со стендов - это не повод снова валить всё на детей. Вы видели как её крепят?! На сопли! Хотя не смею спорить, что и детей хватает, которые способны оборвать, испачкать, исписать.
Так что следите сначала за собой и своими питомцами, а уж если что испачкали, нагадили и т.п., уберите и тогда жить будет проще и Вам и нам!
 
Форум » Онежская, дом 3 (Корпус 12) » Наш двор » Обращение к жителям 5 парадной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск