Четверг, 28.03.2024, 15:37

Общение - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Онежская, дом 3 (Корпус 12) » Наш двор » Общение
Общение
МореходДата: Пятница, 08.02.2013, 23:03 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
всем добрый вечер, кто на просторах форума. Имеется много вопросов, даже не знаю с чего начать и к кому обращаться . Ну допустим: планирую домашние вещи отправить фурой. Где найти грузчиков адекватных в Тельмана , чтоб аккуратно и относительно быстро разгрузили машину .
 
ИринаДата: Пятница, 08.02.2013, 23:37 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Мореход
лучше не в Тельмана, а по объявлениям частным. Я делала именно так.
 
МореходДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:06 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте столожилы  ! Прошу выложить скан  план трехкомнатных квартир в Вашем доме... хотелось бы оценить их архитектурные характеристики... буду признателен за Вашу оценку их проектирования, как говорится все "+" и "-"... личные Ваши внечатления от качества строительства дома... Спасибо

Добавлено (10.02.2013, 22:06)
---------------------------------------------
Продолжение сообщения 33. Мне распределили квартиру в Вашем доме. Хочу узнать Ваше мнение и учесть любой опыт. даже отрицательный  что-бы не наступать га грабли..

 
pnshДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:40 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мореход
я сколько в интернете искал планировку дома, так ничего и не нашёл, а тут даже и не знаю как выложить того, чего нет
 
TelmanДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:46 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Выкладываю планировки (кликните на картинку, затем увеличьте изображение):

Планировки улучшенные, в сравнении с панелями 70-80хх годов. По поводу качества - обычные дома, как и везде. Современная панель 606 серии, 10 этажей. Система отопления 2-х контурная, в квартирах достаточно тепло (на мой взгляд) . Грузовые лифты "Могилевлифтмаш". Отделка "стандартная" за эти деньги: стяжка на полу, выровненные стены, потолки; счетчики -водо -электро; стеклопакеты 2-х камерные; в с/у плитка на полу, на стенах краска; линолеум; обои; плинтус; входная дверь китайская (не самая плохая); межкомнатные двери обычные. Что еще добавить... Примеры отделки есть в теме "ход строительства" 7 и 11 корпусов.
Но, стоит учесть, что в разных секциях, даже в квартирах на одном этаже обои могут быть не одинаковые (у кого нормальной цветовой гаммы, у кого-то "веселой"). Могут течь стеклопакеты и радиаторы плохо греть (как повезет). Так что лучше самим квартиру осматривать и делать выводы.
Прикрепления: 8322131.jpg (725.8 Kb) · 8734434.jpg (790.9 Kb) · 8502247.jpg (698.1 Kb)
 
МореходДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:39 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Telman, спасибо. respect   буду вычислять квартиру и разбираться  hello
 
pnshДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:03 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
а я сегодня прошёл сложную процедуру получения контейнера у "транс-контейнера" и разгрузки его в новую квартиру
 
TelmanДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:40 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
pnsh, поздравляю с новосельем! Если не сложно, то вкратце расскажите нюансы переезда (как заказать, стоимость услуг, и.т.д - тем, кто собирается переселяться такая информация будет полезна) в этой теме.
 
Форум » Онежская, дом 3 (Корпус 12) » Наш двор » Общение
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск