Пятница, 29.03.2024, 04:52

Отопление - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Московская, дом 6 (Корпус 11) » Проблемы возникшие при эксплуатации дома » Отопление (Отопление)
Отопление
МаринтоскаДата: Суббота, 01.10.2011, 17:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здравствуйте! Никто не знает когда включат отпление?
 
pervostepДата: Суббота, 01.10.2011, 20:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
В 7 подъезде дали тепло 2 дня назад!
А вы в каком? Попробуйте позвонить в УК. После нашего собрания они должны быть очень вежливыми и стараться лучше исполнять свои обязанности.
 
МаринтоскаДата: Суббота, 01.10.2011, 23:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ну отпад, те отопление дают по звонку? Позвонила, сказали заявку приняли на понедельник angry
Мы в четвертом. А как оно с отплением? Тепло? или еле-еле топят?
 
pervostepДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Маринтоска, поделитесь каков результат прихода сантехника?
У нас топят средненько, но по такой погоде приемлимо
 
МаринтоскаДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Сантехник не приходил, звонила сегодня диспечеру в районе 12-00 сказала они только что ушли по вызовам... это нормально??? у них много заявок и до нас не дошли. Звонила еще в 18-00 сказала что буду требовать перерасчета и тп, так что думаю завтра сделают. в одной комнате все же мы обнаружили еле теплую батарею, вроде жить там можно, а в остальной квартире ужас как холодно.
 
pervostepДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
я до этого жил на онежской 3. тосностройсервис нас целый месяц морозил. так что их перерасчетами не испугать, а вам все равно желаю удачи!
 
МаринтоскаДата: Вторник, 04.10.2011, 00:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мы до этого жили на Октябрьской 5 (снимали) даже на 10 этаже было не жарко, иногда приходилось включать обогреватель. До этого у нас была квартира на Тверской 39 так вот там было просто ЖАРКО, я не успевала проветривать квартиру, ходили раздетыми и босиком. Сейчас пришлось положить ковры на пол((((не люблю эти пылесборники, а что делать sad А у нас одна теплосеть с Колпино интересно?
 
Moskovskaya_6Дата: Вторник, 04.10.2011, 09:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
у нас те же проблемы с отоплением, мы живем в 4 подъезде, уже ровно неделю звоним в УК и диспеч. - БЕСПОЛЕЗНО! вчера очередной раз муж ругался с ними, сегодня собирается звонить опять. честно говоря надоело, что ничего не меняется....
 
pervostepДата: Вторник, 04.10.2011, 11:24 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
что вам говорят?
 
Moskovskaya_6Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
оооо что говорят, целая песня...
час назад муж дозвонился до директора, цитирую его ответ: "Да...проблемный домик, проблемный. у вас все включено, и ничем помочь он не может." похоже не дождаться нам отопления... т.к. никому нет дела до этого. мои знакомые живут на Онежской 1, у них тоже самое в 2-х комнатах есть отопление, а в одной нет.
не знаю как уже добиться от них каких-нибудь действий, т.к. в дисп. звонить тоже бесполезно, я это делаю неделю...толку нет. может кто подскажет что делать?
 
BesyaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:13 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
У нас вообще ни в одной комнате нет отопления. батареи ледяные. Только что звонила директору ук, он мне сказал примерно тоже самое про проблемный дом, и что у него уже три таких дома было, они в них переделывали систему отопления, а в нашем доме он ничего переделывать не хочет, хочет чтобы это делали строители. Они, если я его поняла правильно, тоже не горят желанием этим заниматься.
 
HukzyДата: Вторник, 04.10.2011, 15:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Из достоверных источников известно, что система отопления на Онежской 3 еще не принята. По российскому законодательству, если отопление не принято, то все расходы по нему оплачивает застройщик.

Может у вас тоже не принято еще отопление?

Онежская 3 как был проблемным домом в плане отопления так и остался, никто ничего в нём не переделывал.
 
pervostepДата: Вторник, 04.10.2011, 19:58 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
1. Hukzy, скажите, а вы платите за отопление?
2. Хочу подготовить письмо на застройщика и УК. Завтра пройду по желающим поставить свою подпись. У кого холодные батареи позвоните мне 970-18-93 (Андрей). Пускай нам официально скажут что у нас не так и что они для этого предпринимают
 
HukzyДата: Вторник, 04.10.2011, 20:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
pervostep, не плачу и пишу письма в УК о том, что услуга предоставляется ненадлежащего качества.
 
pervostepДата: Среда, 05.10.2011, 19:50 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
письмо не подготовил, т.к. звонков не поступило, я было подумал, что отопление дали. Через людей узнал что планируются сварочные работы для запуска отопления. УК взялась переварить что-то по крайней мере в одном из стояков, правда не понятно почему не застройщик исправляет.
 
Форум » Московская, дом 6 (Корпус 11) » Проблемы возникшие при эксплуатации дома » Отопление (Отопление)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск