Вторник, 23.04.2024, 21:54

Кошка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Московская, дом 6 (Корпус 11) » Проблемы возникшие при эксплуатации дома » Кошка (Найдена кошечка)
Кошка
BesyaДата: Суббота, 18.02.2012, 22:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Соседи, кошку никто не терял? В первой парадной на десятом этаже у лифта уже второй день живет очень ласковая кошечка. К себе домой пускать боюсь, т.к. маленький ребенок. Хозяева потеряшки, отзовитесь!

Добавлено (18.02.2012, 22:01)
---------------------------------------------
Ну вообщем не выдержала я, свозили ее к врачам, с кисой все в порядке, взяли к себе домой. Так, что если хозяева все же найдутся- пишите мне в личку, вернем в целости и сохранности.

 
marinkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:43 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Besya, Ну Вы просто молодец! Не перевелись еще добрые люди, однако. Поздравляю с новым членом семьи)))
 
BesyaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Спасибо biggrin Я вообще животных не планировала заводить, жалко было свежепокленные обои, мебель, и думала, что если и решусь, то это будет что то супер породистое. Но, когда мы вчера вышли ее покормить, она забежала в квартиру, и выгнать уже рука не поднялась. Кошечка очень ласковая и видно, что домашняя, воспитанная. Если по ней где то скучают хозяева- то, лучше бы они объявились побыстрее, с каждым днем, думаю, расставаться будет все сложнее
 
ЕЛЕНАДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:57 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Может Вам объявление на подъездах повесить? Не все жители на форум заходят.
 
Форум » Московская, дом 6 (Корпус 11) » Проблемы возникшие при эксплуатации дома » Кошка (Найдена кошечка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск