Пятница, 29.03.2024, 13:53

Интернет-провайдеры - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Московская, дом 6 (Корпус 11) » Проблемы возникшие при эксплуатации дома » Интернет-провайдеры
Интернет-провайдеры
EgorДата: Суббота, 28.04.2012, 09:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Господа, подскажите, какие провайдеры присутствуют в данный момент в нашем доме?

Сообщение отредактировал Egor - Суббота, 28.04.2012, 09:01
 
АДАДата: Суббота, 28.04.2012, 12:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
у меня интерзет вполне устраивает и скорость и цена и обслуживание
 
EgorДата: Суббота, 28.04.2012, 13:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
А кроме интерезета, есть еще провайдеры?
Посмотрел по форуму в соседних домах есть Ланк. В нашем он есть?
 
АДАДата: Суббота, 28.04.2012, 20:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
да полно провайдеров в нашем доме и ланк по моему тоже есть, колпинонет висит реклама
 
Alex1976Дата: Четверг, 28.02.2013, 22:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ребят, скажите, а кто-нибудь пользуется услугами компании "Дом.Ру"?
Дело в том, что вчера приходили два товарища и предлагали услуги вышеупомянутого провайдера, сказав, что ими пользуется большое количество жителей нашего дома. Хочется знать правдивы ли их слова... Если кто на самом деле пользуется - отпишитесь плиз))

PS: предложение меня заинтересовало т.к.
телефон(безлимитка) + интернет - 100 мбит + телевидение 82 канала = 705р/мес.
 
EgorДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата (Alex1976)
PS: предложение меня заинтересовало т.к.телефон(безлимитка) + интернет - 100 мбит + телевидение 82 канала = 705р/мес.
 А ниже, мелким серым шрифтом написано, что это цена только за первые 2 месяца. А далее что то порядка 1200 (точно не помню).
 
DimsailДата: Среда, 06.03.2013, 00:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата п Egor А ниже, мелким серым шрифтом написано, что это цена только за первые 2 месяца. А далее что то порядка 1200 (точно не помню).В этом и есть вся фишка. 1200!!!, считаю, дороговато... Я тоже читал эту листовку, которую мне всучил, позвонив непосредственно в квартиру в 22! часа (я уж подумал, не затопил ли я кого...) этот настырный "Антон". Смотрите внимательно эти ссылки 1*, 2*, "см. на обороте" и т.д. Это и есть уловки. Лично я пользуюсь уже год IZ, вообще без проблем, все работает, как часы (не реклама!). Плачу 700р.(интернет, без телефона,+бесплатноWI-FI роутер, +ТВ приставка для IP TV, + пакет HD каналов), при наличии современного SMART LED телевизора картинка, как на открытке, без тормозов и зависаний. Про скорость 100мб/с не обольщайтесь, не будет её.., только зря потратитесь(читайте мелким шрифтом). Мне и 10-20 за глаза и за уши хватает, если вы только не маньяк, который постоянно смотрит он -лайн тв и качает гигабайты контента. Лично мне стац.телефон не нужен, у всех  мобильники есть. Выбирать вам, но хочу сказать, IP TV вещь стоящая, забудете эфирное(или кабельное со щитка) как страшный сон. Только купите хороший телевизор, способный принимать картинку HD-качества(1920х1080) Full HD. И будет вам счастье...
P.S. А еще мы 2 месяча наслаждались "на холяву" от щитка просмотром цифр. каб. ТВ каналов от ТВОЁ.ТВ , с нового года, всё классно, сказать нечего, но это была "замануха", уже отрубили, а если подключаться, тарифы у них все-таки высоковаты.
 
marinkaДата: Пятница, 14.06.2013, 21:56 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Соседи! Так что все-таки посоветуете? Интерзет? Или еще что новое появилось???)))
 
Alex1976Дата: Суббота, 22.06.2013, 17:59 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
marinka, привет! Да много чего есть... Но только не Дом.Ру!!! Очень разочаровался. У меня сейчас at-home. Все устраивает.
Dimsail, минус IP TV - это возможность подключения к одному телевизору.(если, конечно, не покупать к каждому телеку иптв приставку, кот стоит около 2000-2500р, если не ошибаюсь). А если их, скажем, три? ))
 
RokdestДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:58 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
А если телевизор smart, приставка нужна? Там же wi fi и программы специальные можно устанавливать.
 
Alex1976Дата: Пятница, 05.07.2013, 21:05 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Smart и IPTV это разные вещи.

Вчера вот ко мне наведывались продажные люди(менеджеры) из Эр-Телеком, он же Дом.Ру. Так вот хочу сказать: ГОНИТЕ ИХ В ШЕЮ!!! Потому как не слышал еще ни одного хорошего отзыва о них, да и сам попался на их удочку. Еле отключился... И поэтому хочу предупредить вас: не позволяйте им разводить Вас на их невероятно классные предложения и акции!
На примере отзывов других домов были случаи, когда они резали тв кабеля и в момент, когда все смотрят по тв как идет снег и рябь, они ходят и говрят, что вот, поступает очень много жалоб на эфирное телевидение, и даже сейчас антенна не работает, но вот мы хотим предложить вам наши...... и тд и тп... Ко мне и с таким предложением тоже приходили, только вот незнаю, работала тогда антенна или нет. У меня другое тв, не от коллективной антенны.
НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ !

Привожу ссылку по этой же теме ВОТ ОНА
 
БорисычДата: Вторник, 13.08.2013, 13:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я как бушующий пользователь тоже в этом заинтересован. К какому провайдеру обращаться, что в стоимость включено ну и по каким телефонам их можно найти book
 
Форум » Московская, дом 6 (Корпус 11) » Проблемы возникшие при эксплуатации дома » Интернет-провайдеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск