Среда, 24.04.2024, 16:38

Автомобили и все с ними связанное... - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обо всем.. » Автомобили и другие транспортные средства. » Автомобили и все с ними связанное... (Маршруты, парковки, заправки, пробки...)
Автомобили и все с ними связанное...
ИринаДата: Суббота, 24.11.2012, 13:44 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Вика,
при смене места регистрации машину обязательно перерегистрировать. Вам просто необязательно снимать машину с учёта в Иваново, это можно сделать и здесь. Достаточно по новому месту жительства поставить машину на учет. А уж по прежнему адресу его снимут с учета в уведомительном порядке. Это как при перерегистрации человека по новому месту жительства. Ему тоже достаточно только прописаться по новому адресу, а все остальное будет проделано автоматически.
 
xoroshieDveriGranitДата: Четверг, 06.12.2012, 14:34 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Ирина)
при смене места регистрации машину обязательно перерегистрировать. Вам просто необязательно снимать машину с учёта в Иваново, это можно сделать и здесь. Достаточно по новому месту жительства поставить машину на учет. А уж по прежнему адресу его снимут с учета в уведомительном порядке. Это как при перерегистрации человека по новому месту жительства. Ему тоже достаточно только прописаться по новому адресу, а все остальное будет проделано автоматически.


Ирина, Вы очень хорошо разбираетесь во всех юридических вопросах! smile


На любом языке...
В любых поисковых системах...
дверигранит.ру Петербург
Всегда первые!
 
ИринаДата: Четверг, 06.12.2012, 14:56 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
xoroshieDveriGranit,
спасибо smile У Вас-то как дела с судом? )) Ну не в этой теме, конечно! biggrin
 
xoroshieDveriGranitДата: Четверг, 06.12.2012, 15:00 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Ирина)
спасибо У Вас-то как дела с судом? )) Ну не в этой теме, конечно!


Конечно, все хорошо smile Мы по-прежнему заботимся о жителя нашего города и стараемся сделать все для безопасности жителей Санкт-Петербурга! smile


На любом языке...
В любых поисковых системах...
дверигранит.ру Петербург
Всегда первые!


Сообщение отредактировал xoroshieDveriGranit - Четверг, 06.12.2012, 15:00
 
ИринаДата: Пятница, 01.03.2013, 11:40 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Мне пришла ссылка в соцсетях на сайт www.tr13.ru Якобы там по номеру автомобиля можно пробить все штрафы, которые есть. Это из серии попали под камеру, приходят письма счастья из ГИБДД...Так вот, ради прикола занесла туда свой номер авто...Сайт мне выдал 6 или 8 штрафов (нарушений) в общей сумме 3800, если не ошибаюсь. Потом сайт запросил номер мобильника, если хочу узнать подробности нарушений. А именно: дату, место - как я поняла. Конечно, номер вписывать не стала, фиг знает, как спишут сразу рублей 200-300! Так вот, думаю, что за фигня такая. Вроде, официально-то сайта у ГИБДД такого нет. есть по некоторым регионам инфо о правонарушениях, но там по другому. Никто такого не видел? Да и если бы были такие штрафы, нарушения, уже письма по-любому бы пришли ведь.

Добавлено (01.03.2013, 11:40)
---------------------------------------------
ха, сейчас ради прикола ввела все номера, которые у меня были. это вообще другой регион, и этих номеров сейчас нет. Выдало ВЕЗДЕ 10 штрафов на сумму 4600 р. Ввела сейчас снова свой номер - тоже 10 штрафов на 4600 р. Хотя вчера даже никуда не ездила, чтоб нарушить что-то)). Номер родителей выдал тоже самое.)) Кто-то решил на этом сайте подзаработать на тех, кто вводит свой номер? :-)

 
nad8238Дата: Среда, 06.03.2013, 14:44 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
вроде есть сайт ************ зарегистрировашимся доступна смс-рассылка о фиксации нарушений вашим автомобилем и размере штрафа и доступ в онлайн-режиме на этом же сайте.  для получения доступа к сервису  нужно пройти регистрацию. ввести свои данные,информацию о номерном знаке и св-во о регистрации ТС. Это объявление было  размещено на  *****

Сообщение отредактировал nad8238 - Среда, 06.03.2013, 14:49
 
EgorДата: Среда, 06.03.2013, 23:39 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
nad8238, после ввода номера мобильника и подтверждения его кодом, есть два варианта развития событий.
1. С Вас спишут рублей 200 и на этом все закончится;
2. Вас подпишут на какуюнибудь номинальную услугу стоимостью около 20 рублей в сутки.
Естественно никто не о каких штрафах Вам сообщать не будет.
 
ИринаДата: Четверг, 07.03.2013, 06:53 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
У меня тоже были такие мысли))
 
RaznadaДата: Пятница, 24.11.2017, 19:23 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
)))

Сообщение отредактировал Raznada - Пятница, 24.11.2017, 19:23
 
Форум » Обо всем.. » Автомобили и другие транспортные средства. » Автомобили и все с ними связанное... (Маршруты, парковки, заправки, пробки...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск