Суббота, 20.04.2024, 10:07

Фото корпуса 9 - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ладожский бульвар, дом 1 (корпус 9) » Ход строительства » Фото корпуса 9
Фото корпуса 9
TelmanДата: Четверг, 20.03.2014, 14:16 | Сообщение # 256
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Lelik357, Гараж в Колпино 1000руб-1500руб в месяц.
 
Lelik357Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:28 | Сообщение # 257
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Telman, Есть реальные предложения с таким ценником? Что-то не нашла. Если есть - киньте, пожалуйста, контакты..
 
TelmanДата: Четверг, 20.03.2014, 15:54 | Сообщение # 258
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Вот, например: http://www.avito.ru/sankt-p....8004902
Вообще искать нужно непосредственно в гаражном кооперативе (есть и в Колпино и в Тельмана). На цену сильно влияют характеристики гаража (железный, газобетон; отопление; итд).
Я находил за 1.500. Друг на Заводском сдает за 2.000.
 
АндрейДата: Четверг, 20.03.2014, 17:48 | Сообщение # 259
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте соседи!
Сегодня ходил смотреть, ну и "получать ключи"! естественно о переезде речи пока не идет, да и как сказал Зам. ген. директора ООО "Квартал 17 А" переезжать можно будет только после окончания работ и подачи электричества и воды по постоянной схеме (было сказано, что сегодня проводились гидравлические испытания). назвал срок 28 марта и далее. Про лифты уже много, не хочется лишний раз печалиться... При мне начали доделывать остекление балкона (он, в общем, порадовал размерами). По квартире в итоге замечания такие:
- Плинтуса не плотно прилегают к стене из-за не очень ровно  установленной дверной коробки
- Окно в гостиной в режиме "проветривание" открывается полностью
- Следы ржавчины (небольшие) на обоях во всех комнатах 
- Не покрашен змеевик в ванной и стояк ГВС в туалете (на стене следы от сварки)
А в остальном, конкретно в моем случае, очень даже неплохо на мой взгляд.

Всем успехов!
 
CafaДата: Четверг, 20.03.2014, 20:20 | Сообщение # 260
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Telman, Так в чем тогда дело? Возьми и помогоги мне поднять на самый верхний этаж тяжелые вещи. Буду тебе хорошим другом.
 
prostoSergeiДата: Четверг, 20.03.2014, 22:28 | Сообщение # 261
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Cafa, респект давайте все друг другу поможем и нафиг лифт нужен!!!!
 
Alena70Дата: Четверг, 20.03.2014, 22:51 | Сообщение # 262
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
У нас в принципе в квартире все было сделано, и косяков из выше перечисленных не было, за исключением порога перед балконом. Но, в момент осмотра квартиры проводились испытания с водой, и в нашем присутствии подали воду в квартире и оказалось, что в туалете лопнула труба. Из-за этого акт не подписали. Но мы и не торопимся особо, т.к. лифты все равно не работают и переезжать без лифтов не очень хочется как и всем, да еще ребенок маленький, с ним особо не таскаешься по лестнице. А как только акт подпишем, то уже кварплата пойдет.
 
RokdestДата: Пятница, 21.03.2014, 09:49 | Сообщение # 263
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые соседи!
Вчера посетил свою квартирку.)) Замечания не устранялись, все на прежнем месте )) и ещё добавилось раза в два больше. Смотрел с пристрастием. Стены и потолки кривые, обои в ржавчине, на дверях, окнах, подоконниках царапины и т.д. и т.п... Короче говоря, начать и кончить. Все вышеперечисленные косяки у меня в квартире в полном объеме присутствуют)).
По поводу лифтов вчера сказали, что не раньше чем через два месяца запустят. Ну значит я и ремонт начну не раньше чем через два месяца.
 
Alena70Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:29 | Сообщение # 264
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Дорогие соседи, подскажите, пожалуйста, у кого смежные балконы, у вас есть перегородка между балконами? Или залезай к друг другу и ходи в гости?
 
Lelik357Дата: Понедельник, 24.03.2014, 09:21 | Сообщение # 265
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Telman, Спасибо.
Поискали и нашли гараж за 1500р. ..
Будем ждать подключения лифтов..
 
CafaДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:38 | Сообщение # 266
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
добрый всем день!!! Вчера ходил смотреть устранение недостатков (II корпус), написаных еще 19 числа, при подписании актов. Ни один из недостатков, пока еще не устранен. Даже проверку труб на течь не сделали. Трубы стоят без заглушек. Ну что ж, ждем 27 числа.
 
romanspbДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:45 | Сообщение # 267
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Из серьезных недостатков и недоделок:

1. Не функционирует вентиляция на кухне и в туалете: скорее всего не пробиты шахты.
2. Нет выключателя в коридоре: даже не выведены провода.
3. Кривые стены.

Про трубы я промолчу - переделывать все придется.

Проверяйте вентиляцию!!!! Это очень важно. Если она не работает, проживать в квартире будет невозможно...
Также по электрике проверяйте каждый выключатель, каждую розетку. Иначе потом придется штробить стены самим.
 
prostoSergeiДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:25 | Сообщение # 268
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Соседи всем доброго вечера! И удачной очередной приемки! Ходил сегодня принимать квартиру в итоге все подписал. Огромных проблем не видел так по мелочи,но обещали все к 7 апреля исправить-посмотрим. Кстати что за квитанцию дали на оплату домофона и как
срочно ее надо оплачивать


Сообщение отредактировал prostoSergei - Понедельник, 24.03.2014, 21:26
 
МаксДата: Среда, 26.03.2014, 11:59 | Сообщение # 269
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет. Я из первого подъезда. Замечания были: нет света на кухне, не открывается пару окон, треснута плитка в туалете. Акт подписал под честные глаза девушки из Квартала 17, договор с УК подписал тоже (к ним когда звонишь, там: "Здравствуйте , для контроля качества ваш разговор записывается" как в лучших домах). Домофон оплатил (2700 + 81р за перевод сбербанк-сбербанк!!), хотя неприятно что ставят перед фактом, может я у других хотел бы домофон заказать , контор хватает по домофонам. Плюс один:  УК домофоны и обслуживать будет. Хлорка под домофоны у нас уже проложена. Отнес квитанцию - отдали 4-е магнитных ключа. Контора ТосноСтройСервис находится Онежская 1 (наш близнец со стороны Оборонной) со двора 4-й подъезд 2-й этаж.

Квартира по покупке 63,25 кв м , по БТИ замерам 62,5. Съёжилась! Интересно, у многих так?

А так, конечно про стояк холодной воды: ну ладно труба не в нише, но вывод от неё не в нишу, а к центру туалета + туда ещё счётчик прикручен. Инсталляцию не поставить, не разворачивая трубы.
Вопрос!! У кого-нибудь разведены датчики пожарной безопасности по комнатам, или как у нас - все в прихожей? И кому-нибудь выдавали пожарный рукав?

Искали на днях кого-нибудь спросить про устранение замечаний - не нашли. Или прячутся или свалили по тихому уже. Надо позвонить девушке из Квартала 17.


Сообщение отредактировал Макс - Среда, 26.03.2014, 12:09
 
marinokДата: Четверг, 03.04.2014, 16:55 | Сообщение # 270
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Дорогие соседи, мы из 323 квартиры, хотим поменять стояк, нам нужны соседи сверху и снизу, как следствие из квартиры 319 и 327, если вдруг вы заходите на этот сайт отпишитесь нам или отзвонитесь 8 921 -879-73-05 марина. переделать стояк хотиим в туалете.
 
Форум » Ладожский бульвар, дом 1 (корпус 9) » Ход строительства » Фото корпуса 9
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск