Среда, 24.04.2024, 09:21

Заселение - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Московская, дом 6 (Корпус 11) » Сдача дома » Заселение
Заселение
BesyaДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:05 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Onegskay_Odin)
Поздравляем!!!


Спасибо! Очень конечно плохо, что военные будут намного позже вселяться. Из тех соображений, что сейчас, те кто получил ключи- начнут делать ремонты, пока никто в доме не живет, через несколько месяцев переедут, и как раз к тому времени вселят военных, которые опять же начнут делать ремонты. Я бы спокойно к этому относилась, если бы работала и дома бывала бы только вечером, а так как у меня ребенок, которому еще года нет- чую первый год жизни в этом доме будет адским smile Еще очень напрягло- когда я задала вопрос о разовых включениях лифта - мне ответили, что пока такой нет возможности. И очень порадовало наличие паркинга рядом. если учесть, что сегодня заселяли всего лишь две парадные, и то даже не половину этих парадных- а меньшую часть, и во дворе машинкам уже тесновато было, то что будет, когда переедут все- представить страшно smile
 
TelmanДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:27 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Besya, Поздравляю с получением ключей! Домофоны поставили уже?
 
BesyaДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:30 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Telman)
Поздравляю с получением ключей! Домофоны поставили уже?


Спасибо! Вы имеете ввиду на двери в подъезд? (вот на это то я как раз и не обратила внимания), а в квартире точно висит домофонная трубка.
 
marinkaДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:33 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Нам тоже жалко, что мы вселяться намного позже всех вас будем((( А ремонты будут не только первый год делаться...обычно это растягивается на несколько лет. Так что детки вырастут под шум дрели. А потом второй поток ремонтов пойдет...
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЕЛЕНИЕМ!!!
 
Onegskay_OdinДата: Вторник, 21.06.2011, 01:51 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Besya)
Очень конечно плохо, что военные будут намного позже вселяться. Из тех соображений, что сейчас, те кто получил ключи- начнут делать ремонты, пока никто в доме не живет, через несколько месяцев переедут, и как раз к тому времени вселят военных, которые опять же начнут делать ремонты.

Военные вселяются в квартиры с отделкой. Так что не переживайте. Делайте скорее ремонт.

Quote (Besya)
Еще очень напрягло- когда я задала вопрос о разовых включениях лифта - мне ответили, что пока такой нет возможности.

О готовности лифтов именно в Вашем подъезде лучше позвонить по телефону с этой ветки http://telmana.ucoz.ru/forum/59-109-1 Лифтовики Вам скажут точную информацию; когда будет готово или, может, уже готово и т.д.

Quote (Besya)
Во дворе машинкам уже тесновато... что будет, когда переедут все - представить страшно.

Да, уж...


Вряд ли ответят тому, кто игнорирует вопросы других.
В прочем, поступайте так, как хотели бы, чтобы поступали с Вами...


Сообщение отредактировал Onegskay_Odin - Вторник, 21.06.2011, 01:52
 
Serg67Дата: Среда, 22.06.2011, 17:21 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
tonkih, добрый день! Вы на форуме Военсуда оставили сообщение о том, что записались на прием в Шушарах. Позвольте уточнить, по какому номеру дозвонились на Дворцовую-4, что за организация находится в Шушарах, по какому номеру звонили, чтобы записаться в очередь на заселение? Заранее благодарен за предоставленную информацию.
 
tonkihДата: Четверг, 23.06.2011, 12:09 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Serg67, насчет этой темы я оставила свои комментарии в военсуде!!!
 
Serg67Дата: Четверг, 23.06.2011, 12:42 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
tonkih, да-да, я читал, спасибо.
 
marinkaДата: Четверг, 23.06.2011, 19:53 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Где-же все наши соседи??? Куда все пропали???
 
BesyaДата: Суббота, 25.06.2011, 18:24 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (marinka)
Где-же все наши соседи??? Куда все пропали???


все здесь smile

Добавлено (24.06.2011, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (Onegskay_Odin)
О готовности лифтов именно в Вашем подъезде лучше позвонить по телефону с этой ветки http://telmana.ucoz.ru/forum/59-109-1 Лифтовики Вам скажут точную информацию; когда будет готово или, может, уже готово и т.д.


Позвонила я лифтовикам, они обслуживают Онежскую и Ладожский б-р, а нас - нет. ДО УК мне сегодня не дозвониться, если у кого нибудь появятся координаты "наших" лифтовиков- поделитесь плиз.
И еще меня очень интересует- будут ли в нашем доме отключать воду летом (нужно срочно решить вопрос ставить ли бойлер)-кто владеет такой информацией?

Добавлено (25.06.2011, 18:24)
---------------------------------------------
А еще мне очень нужен телефон сантехника, обслуживающего наш дом. У кого есть?

 
Симс007Дата: Четверг, 07.07.2011, 05:38 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте!на сайте военного суда появилась информация о заключении с военнослужащими ДСН по нашему адресу.Ну вот хоть, что то сдвинулось с места!Единственное 10 дней назад звонила в Восточное РУЖО дом еще не был принят в опер.управ.,больше дозвониться не смогла до них.Затем на форуме получила информацию,что можно заключать сейчас ДСН без заключения дома в опер.управ.,хотя в нашем РУЖО говорили,что пока дом не принят,разговора не может быть о ДСН.У вас ни у кого нет инф. по этому случаю?
 
marinkaДата: Среда, 20.07.2011, 16:20 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Соседи! Как дела? Кто-нибудь уже живет в доме?
 
BesyaДата: Среда, 20.07.2011, 21:01 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (marinka)
Соседи! Как дела? Кто-нибудь уже живет в доме?


Кто то уже живет, если судить по цветам в окнах, москитным сеткам, стоящим по вечерам во дворе машинам.
В моей парадной одни жильцы заселились практически через несколько дней после выдачи ключей.
 
nad8238Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:40 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Кто вселился из военных или может быть получили разрешение на заселение, поделитесь алгоритмом получения ключей
 
Serg67Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:28 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые будущие соседи. Поскольку мне удалось-таки получить ключи от квартиры, с радостью поделюсь информацией. Во-первых, записаться на прием на Дворцовую-4 дистанционно оказалось реальным только по эл. почте. Сначала направил официальное письмо от командира части на имя начальника Зап. РУЖО - Плетневой О.О. - ответа не последовало. Затем направил ей личное послание и получил ответ с приглашением приехать для заключения ДСН по Московской-6. Вновь написал письмо с просьбой назначить дату и время прибытия - и вновь получил ответ. В назначенный день прибыл на Дворцовую-4 к 10-00, где был включен в список на пропуск в здание, сдал документы наряду с другими посетителями (около 30 чел.). Прошло 4 часа томительного ожидания у каб. 104, затем меня вызвали в кабинет и выдали решение о предоставлении жилья, записали на заключение ДСН на выбранную мной дату, сказав, что я должен выписаться из служебного жилья и привезти с собой адресные листки убытия и их копии. Поскольку в Тельмана ехать было уже поздно, прибыл туда на следующий день. Прошел через КПП в городок, где живут строители, что находится напротив дома 3 по ул. Онежской, сказав, что мне необходима ключница Маша для приемки квартиры. От Маши узнал, что приехал очень вовремя, т.к. заселение военных приостанавливается с завтрашнего дня, поскольку МО не произвело окончательного расчета с застройщиком, чему был очень удивлен. Маша отвела меня к женщине, которая выдала мне один ключ от квартиры (домофон еще не был подключен) и вручила бумажный листок, на котором мне надлежало записать показания счетчиков. Пришел в квартиру, которая была обесточена, запитал электричество от щитка, что находится на лестничной площадке, записал показания счетчиков, проверил все, остался доволен. Вернулся в городок строителей, где подписал акт приема-передачи квартиры. Недостатки записывать в акт не стал, т.к. они настолько незначительны, что легко мной устранимы. Однако, женщина, что выдавала мне ключи, попросила все же сообщить ей недостатки, записала их в тетрадь, обещала, что ко времени моего переезда они будут устранены (неужели это действительно случится). Затем она выдала мне полные комплекты ключей от двух дверных замков и от почтового ящика, направив за ключами от домофона в УК, что находится неподалеку - на ул. Октябрьской в д. 2. Поехал туда, поговорил через переговорное устройство (домофон) с неведомой мне женщиной, которая сообщила, что они сегодня уже не принимают. Убедившись у нее, что домофон в ближайшие дни еще не будет включен, и я смогу легко попасть в свою квартиру, - спокойно оттуда удалился. Пожив в квартире пару дней, уехал домой паковать чемоданы. Такие вот дела. По-моему, описал все достаточно подробно. Ежели что-то необходимо уточнить - пишите, отвечу. У меня, в свою очередь, просьба ко всем, кто в курсе: сообщите, где наиболее приемлемо по соотношению цена-качество можно купить (заказать) как кухонную, так и прочую мебель, а также бытовую технику? Буду весьма признателен за помощь.
 
Форум » Московская, дом 6 (Корпус 11) » Сдача дома » Заселение
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск