Четверг, 28.03.2024, 14:01

Обращаемся к жителям - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Московская, дом 6 (Корпус 11) » ТСЖ » Обращаемся к жителям
Обращаемся к жителям
marinkaДата: Четверг, 16.02.2012, 00:23 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (Анна)
Интересненько, а какие именно?

И мне тоже!
 
nad8238Дата: Четверг, 16.02.2012, 10:25 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Ну мне думается. что это АХР - 3,76 - т.е. зарплата председателя, бухгалтера, техника и фонд текущих расходов 2,26. , это все с м2. с квартиры, этого не было в УК, а наш председатель проголосовал за это.
 
АннаДата: Четверг, 16.02.2012, 20:01 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да Вы правы nad8238, только еще непредвиденные расходы, домофон, управление. Очень жалею, что заплатила обслуживание приборов учета т.к. уверена, что ни какого договора на обслуживание еще нет.
 
alloДата: Пятница, 17.02.2012, 11:44 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
А еще не смущает, что до сих пор не оформлен земельный участок под домом и прилегающая территория? Без землеотвода - взымание платы за убоку и сан.-гиг. очитстку земельного участка, принадлежащего администрации п. Тельмана, не законно. У них есть на это фонды, а мы должны платить только после соответствующего оформления землеотвода. А так же вопрос с платой за коллективную антену - мнений может быть много, но по факту ввода в квартиру нет, а значит и подключения нет. За что платим???? и если это общедомовое имущество (надо смотреть проект), то почему отдельной строкой??? Эфир бесплатный, а железяка с проводами кушать не просит.
И еще, Анна, будете общаться с Председателем - вопрос почему в квитанциях нет разделения по ресурсам на общедомовые нужды и личного потребления.
 
EkilushДата: Среда, 14.03.2012, 11:26 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Жильцы дома на Московской 6, у меня сложилось впечатление, что в этой теме пишут представители бывшей УК для того чтобы развалить ТСЖ.
Нам надо поблагодарить председателя за огромную проделанную работу и за то что он взял на себя огромные риски, связанные с МО РФ. Не в его интересах заваливать управление домом, т.к. он сам является жильцом этого дома.
До этого никто не обращал внимание, что после заселения около 2 месяцев не убирали строительную пыль, не горел свет в подъездах, не работали лифты. А тут резко появился интерес и претензии.
Нам нужно его поддержать и помочь. Я думаю в интересах каждого, чтобы для дома делали что-то, а не только зарабатывали как бывшая УК, к которым не дозвониться и не попасть на прием, т.к. он всего 2 раза в неделю и в рабочее время. А если и свяжешься с ними, то в ответ одно хамство и равнодушие.
А если кого-то и смущает, что председатель не отвечает в этой теме, то любой уважающий себя человек не стал бы вестись на провакицию. Обратите внимание, что в соседней теме он отвечает.
 
IcДата: Среда, 14.03.2012, 12:46 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да это только пара индивидов возмущаются. Допускаю, что они аффилированные УК. Но сдается мне, что все таки они просто из тех, кто жизни не видит без скандалов. Они во всем и везде ищут повод для недовольства, так вот тип людишек...
 
МаринтоскаДата: Среда, 14.03.2012, 21:43 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Это просто военные, они привыкли воевать))) пусть это хоть председатель biggrin
 
marinkaДата: Суббота, 17.03.2012, 00:11 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Маринтоска, А обобщать не надо! Военные, гражданские... на кого еще делиться будем? Что-то у Вас настрой какой-то не здоровый по отношению к военным. Может еще по национальностям делиться начнем? Предлагаю мирное сосуществование!
 
severjohnДата: Суббота, 17.03.2012, 02:06 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Маринтоска)
Это просто военные, они привыкли воевать
Как раз и нет, вот мне дела нет воевать с гражданскими. Нужно еще пожить для себя

Добавлено (17.03.2012, 02:06)
---------------------------------------------
Не в обиду ни кому

 
АДАДата: Суббота, 17.03.2012, 17:48 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Маринтоска)
Это просто военные, они привыкли воевать))) пусть это хоть председатель biggrin

поскромнее надо быть с выводами, обобщать не надо все люди разные. среди любой категории людей есть нормальные а есть и дебилы
 
otstavnicДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:28 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Это просто военные, они привыкли воевать))) пусть это хоть п[color=blue]редседатель [/color]
Ляпнул (или ляпнула) не подумав Марин от тоски
 
alexx01Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:51 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Поддерживаю Ekilush. Время с момента создания прошло всего ничего, а все хотят жить как в раю. Если мы будем ждать заключение всех договоров, какие положено, администрацию с землеотводом, то нас мусором завалит до самой крыши.А администрации мы не нужны-пример уборка презжей части
 
АДАДата: Понедельник, 19.03.2012, 10:54 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
да нормальное у нас ТСЖ я месяц как живу и меня всё устраивает, звонил и председателю и бухгалтеру -доброжелательные по любому вопросу профессионально консультируют
 
nad8238Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:58 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Что за коробейник ходил сегодня по нашему дому, продавая и книги , и часы и кастрюли? Вот неужели еще кто то покупает, впускаете таких гостей к себе в квартиру, так провожайте из подъезда, пожалуйста!
 
galunikДата: Пятница, 01.06.2012, 23:32 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
К нам на ЛБ,5 сегодня тоже приходил, даже дверь не стала открывать, кто то же его в подъезд пустил.
 
Форум » Московская, дом 6 (Корпус 11) » ТСЖ » Обращаемся к жителям
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск