Четверг, 28.03.2024, 21:33

ВНИМАНИЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ БУМАГУ ОТ ТОСНОСТРОЙСЕРВИС!!! - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Общие вопросы по всему району » Управляющая компания (УК) » ВНИМАНИЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ БУМАГУ ОТ ТОСНОСТРОЙСЕРВИС!!!
ВНИМАНИЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ БУМАГУ ОТ ТОСНОСТРОЙСЕРВИС!!!
ИринаДата: Вторник, 13.03.2012, 17:27 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
да, я писала в УК. Заявление приняли, ответа пока не получила.
 
galunikДата: Вторник, 13.03.2012, 19:18 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ирина, как Вам ответ прийдет из УК, напишите потом пожалуйста сюда на форум, что они Вам ответили.
 
ИринаДата: Вторник, 13.03.2012, 20:49 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
galunik,
обязательно напишу. )))
 
nalenaДата: Среда, 28.03.2012, 11:48 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добрый день.Я решила, что тоже обязательно должна выразить свою точку.
Во -первых инициативная группа из моей практике это люди (обычно женщины) которые скажем мягко занимаются домашним хозяйство.Всю имеющуюся энергию направляют не в то русло.
Я прежде, чем жить в этих новостройках ,тоже имела квартиру в новом доме, вот там я Вам скажу было еще то ТСЖ.
Председатель помимо того,что коммуналку огромную выставлял, так он ко всему в добавок ничего по благоустройству не делал.А Вы здесь живете как ЛЮДИ :Дворники с утра пораньше весь срачь во дворе убирают, а парадные каждый день в божеский вид приводят.
Обращаюсь к инициативной группе! Хватит смуту наводить.Уверенна ,что никто из Вас и 50% того что делается не организует!!!
У нас есть пример наглядный - посмотрите в сторону ул.Московская д.6 ТАМ СТАЛИ ЖИТЬ ПОСЛЕ УХОДА ОТ УК ПРОСТО КЛАСС!!! СРАЗУ ТАКОЙ ГРЯЗЬЮ ПОРОСЛИ . МУСОРНЫЕ БАКИ НЕДЕЛЯМИ НЕ ВЫВОЗЯТСЯ.ЭТО ЕЩЕ ПОВЕЗЛО ,ЧТО ДВОРНИК ОСТАЛСЯ ОТ УК.Я бы на месте УК его забрала.

Закончу одним хорошим высказыванием : ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ.
 
Zaya13Дата: Среда, 28.03.2012, 12:38 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
nalena, совершенно с Вами согласна по поводу
Quote (nalena)
ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ.

Очень хотелось бы попросить жильцов нашего микрорайона (особенно - Онежская 3):
НЕ СТАВЬТЕ МАШИНЫ НА ГАЗОНЫ!!!!!! ЗЕМЛЯ УЖЕ ОТТАЯЛА И НА НЕЙ ЯВНО ОСТАНУТСЯ СЛЕДЫ ОТ ВАШИХ ДРАГОЦЕННЫХ АВТО!!!!!!!!!!!!!!!!! УВАЖАЙТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ ДА И ВЗРОСЛЫХ ТОЖЕ, ЕСЛИ УЖ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТЕ!!!!!!!
 
ИринаДата: Среда, 28.03.2012, 21:36 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Согласна с Zaya13, !!! И поддерживаю, что касается Онежской3!!! Зимой ставили на газоны, комментируя это тем, что под снегом земле ничего не будет. Уважаемые автомобилисты, вы все стали ещё и агрономами?! Раз так рассуждаете!!! У нас, кстати, во дворе (Онежская 3) появился уже защитник окружающей среды, что прокалывает шины и обкидывает авто яйцами!
nalena,
Вы правы про образование ТСЖ и по сути я не против, что УК у нас осталась! просто хотим, чтоб они были честными с жильцами и не скрывали истинных тарифов и на самом деле, уж сделали бы площадку детскую. Во всяком случае, на Онежской 3 она ужасна. Сколько мы просим, чтоб поставили заборчик вокруг площадки, чтоб те же автомобилисты не ставили авто туда! Потом же сами владельцы авто и недовольны, что дети попадают мячом по их транспорту! Где здесь логика?!
 
galunikДата: Среда, 28.03.2012, 22:52 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Кстати Ирина, Вам пришел ответ из УК по поводу тарифов?

Добавлено (28.03.2012, 22:52)
---------------------------------------------
Также хочется добавить ТСЖ - ТСЖ рознь, как и УК. Ранее писала что у нас на прежнем месте жительства было свое ТСЖ, которое сформировалось сразу как только сдался дом. 4 года мы там прожили и нас все устраивало, все делалось в открытую, и жильцы могли свободно увидеть всю документацию, и председатель с казначеем раз в год отчитывались о проделанной работе. Да и так было видно куда тратятся наши деньги, по первому звоночку все делалось. Мы остались очень довольны. А вот люди у которых была УК, были недовольны ее работой, деньги собирались и ничего не делалось.

 
ИринаДата: Четверг, 29.03.2012, 00:18 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
galunik,
нет, ответ ещё не пришёл. Как придёт, я отмечу.
 
Zaya13Дата: Четверг, 29.03.2012, 09:36 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ирина, Вы знаете, я зимой тоже на это смотрела и нервничала, но пыталась себя успокоить тем же:
Quote (Ирина)
Зимой ставили на газоны, комментируя это тем, что под снегом земле ничего не будет.
и лелеяла надежду, что к весне люди одумаются и поймут, что уже пора прекращать это безобразие, но судя по всему - мои надежды не оправдались. И вообще: давайте тогда уж по честному: если уж ставить машину на газон, то на свой, а не на соседнюю детскую площадку. Я посмотрела сегодня утром в окно и отметила для себя, что на площадке у Онежской 1 машины стоят только со стороны Онежской 3.
За Онежской 1 и 3 в сторону Тельмана места для машин хоть отбавляй, но ведь на газон детской площадки ставить свое авто гораздо удобнее и экстремальнее.
Quote (Ирина)
У нас, кстати, во дворе (Онежская 3) появился уже защитник окружающей среды, что прокалывает шины и обкидывает авто яйцами!
Пусть уже начинают бояться любители поставить свое авто на газон, т.к. я не удивлюсь, если таких защитников станет гораздо больше.
 
ИринаДата: Четверг, 29.03.2012, 18:42 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Zaya13,
согласна
Quote (Zaya13)
защитников станет гораздо больше.
! Вчера моего старшего сына на пешеходном переходе сбила машина, причем переходили дорогу на зеленый для нас сигнал светофора! А виновник скрылся с места ДТП. ГАИшники его нашли потом по номеру (сын и его друг запомнили номер). Поэтому я вообще стала ЗЛОЙ к автомобилистам, которые нарушают ЛЮБЫЕ правила! Хотя сама я тоже автоводитель, но солидарности нет совсем у меня! Теперь буду нашего участкового долбить по полной, раз наши автовладельцы не понимают просьб!!!

Добавлено (29.03.2012, 18:41)
---------------------------------------------
Zaya13,

Quote (Zaya13)
За Онежской 1 и 3 в сторону Тельмана места для машин хоть отбавляй,

о чём Вы говорите?! Ведь намного удобнее им выйти из парадной и, не ходя далеко, посадить свою Ж... прямо в машину!

Добавлено (29.03.2012, 18:42)
---------------------------------------------
Здесь не та тема, конечно, чтоб обсуждать авто

 
galunikДата: Четверг, 29.03.2012, 23:14 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ирина, какой кошмар!!!!! Как сын? Сильно пострадал? Где это произошло?
 
ИринаДата: Вторник, 17.04.2012, 09:27 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
galunik,
ответ буду писать в теме "Внимание; опасность на дорогах!!!"

Добавлено (17.04.2012, 09:27)
---------------------------------------------
УК ответила, что перерасчет проводиться не будет по отоплению и горячей воде за 2011 год за то, что мы переплатили, т.к. наш дом убыточный. Это по Онежской, 3. ..........теперь вопросов и требований стало ещё больше....

 
EvdokimovДата: Среда, 16.05.2012, 15:58 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Зрение плохое,на этом часто нас ловят мошенники!!!!!!!!!Большое спасибо за информацию,товарищи.
 
Форум » Общие вопросы по всему району » Управляющая компания (УК) » ВНИМАНИЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ БУМАГУ ОТ ТОСНОСТРОЙСЕРВИС!!!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск