Среда, 17.04.2024, 01:10

Отопление с сентября - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общие вопросы по всему району » Управляющая компания (УК) » Отопление с сентября
Отопление с сентября
ИринаДата: Пятница, 07.12.2012, 11:33 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Katerina,
а Вы меняли на обычные чугунные радиаторы? В УК сообщали о замене и у Вас квартира уже в собственности?
 
KaterinaДата: Пятница, 07.12.2012, 11:37 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
да, квартира у нас в собственности, батареи меняли не на чугунные а на почти такие как и стояли металлические, только увеличивали их размер. в УК не сообщали, зачем им сообщать?
 
ИринаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:59 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
У нас по стояку 2 квартиры поменяли сами радиаторы, въехала женщина тоже по нашему стояку. Ей кажется, что у неё холодно и стала УК долбить этим. В конечном итоге, директор УК решил, что это из-за этих двух квартир и прислал им уведомления, чтоб меняли всё в обратку! В суд собрался на них подавать! Пипец! Самое смешное, что у всех по стояку всё нормально. У неё только холодно. Она первую зиму здесь живёт.
 
KaterinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 08:11 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ну может подключили чего не так, хотя я сомневаюсь, может просто это у этой женщины сбатареями что-то не так smile

Добавлено (10.12.2012, 08:11)
---------------------------------------------
А потом у нас батарей горячих вообще никогда не было biggrin УК же тепло регулирует, как только на улице потеплее, она батарейки убавляют и наоборот! А чтоб до батарей не дотронуться было-такого вообще никогда не было! Просто мы на Павловской в Колпино жили, вот там батареи рубят так что не дотронуться, при чем всегда, тк нет никаких регуляторов в подвале biggrin

 
МОЗГДата: Вторник, 11.12.2012, 21:24 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Katerina, я тоже жил на Павловской , хочу Вас разочаровать в том, что дело не "в регуляторах в подвале" в том районе поставщик тепловой энергии котельная Ижорских заводов, а у нас 2-я Колпинская в п.Тельмана, а вот в котельных и стоят те самые "регуляторы", но они как правило автоматические зависят от температуры наружного воздуха. Я тоже не люблю нашу УК, но они в этом случае не причем. Вот.
 
KaterinaДата: Среда, 12.12.2012, 08:26 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Не утверждаю, что именно УК регулирует тепло, конечно это котельная. Я про то, что батареи менять смысла нет, тк тепла от этого не прибавится biggrin
 
ИринаДата: Четверг, 07.02.2013, 10:46 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
По поводу сентябрьской платёжки - сказали всем сделают перерасчет в 1-ом квартале этого года
 
ekaterinad91Дата: Четверг, 06.04.2017, 19:17 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У нас холодно было, жуть..
 
Форум » Общие вопросы по всему району » Управляющая компания (УК) » Отопление с сентября
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск