Пятница, 29.03.2024, 16:06

Наполнение форума фукциями - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа форума » Вопросы связанные с работой форума » Наполнение форума фукциями (Технические вопросы по форуму)
Наполнение форума фукциями
alloДата: Пятница, 20.04.2012, 10:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Уважаемый, админ. Столкнулся с проблемой. Функции, привычной для меня - копирование и вставка ссылок на сообщения форума, а так же их переименование, не работает. Движок позволяет. Не очень хочется рыть весь форум, чтобы сослаться на уже написанное. Спасибо.
 
TelmanДата: Пятница, 20.04.2012, 21:42 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
allo, Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, подробнее что за функция: Функции, привычной для меня - копирование и вставка ссылок на сообщения форума, а так же их переименование, не работает.
 
alloДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Здраствуйте к примеру идет обсуждение на ветке форума жилье в собственность по суду, возникла необходимость отправить собеседника к ранее выложенным материалам на форуме в другой ветке, я нахожу это сообщение прямая ссылка на него - http://telmana.ucoz.ru/forum/12-162-2677-16-1329669641, вставляю ссылуку в сообщение на обсуждаемой ветке (можно тут её переименовать типа здесь). Пробовал зделать как привык, у меня не получилось.
Хотя если так - Здесь
Ну вроде разобрался. Извините, что отвлекаю.


Сообщение отредактировал allo - Воскресенье, 22.04.2012, 23:44
 
TelmanДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:51 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (allo)
Хотя если так Здесь

Ok. smile
 
alloДата: Пятница, 04.05.2012, 22:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Здраствуйте, админ. Текстовой файл созданный в блокноте ХПи размером каких то 2 кб при нажатии открывается какими то квадратиками, т.е. просмотр файла.TXT глючит. Не каждый поймет что нужно его сохранить на компьютер и смотреть.
И еще кнопочка такая есть "СПАСИБО" возможно ее реализовать на форуме?


Сообщение отредактировал allo - Пятница, 04.05.2012, 22:43
 
TelmanДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:24 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
allo, Здравствуйте.
Quote (allo)
при нажатии открывается какими то квадратиками, т.е. просмотр файла.TXT глючит. Не каждый поймет что нужно его сохранить на компьютер и смотреть.

Это проблема браузера.
Quote (allo)
И еще кнопочка такая есть "СПАСИБО" возможно ее реализовать на форуме?

На данный момент реализованы такие функции, как: "Награды", "Репутация", "Замечания" (все это иожно найти под ником пользователя). Если человек помог Вам советом, то ему можно выдать "Награду" или повысить репутацию.
 
alloДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Да ктож я такой чтоб награждать smile ? спасибо сказать могу, в знак благодарности.

Добавлено (25.11.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Здраствуйте, админ. Вчера столкнулся с тем, что мой антивирусник заблокировал доступ на сайт, предупредив об опасности заражения, а сегодня, как ни в чем не бывало - все опять в норме. Это глюк провереного и достойного антивируса, или были проблемы на форуме?

 
TelmanДата: Вторник, 27.11.2012, 20:06 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (allo)
или были проблемы на форуме?

Никаких проблем не было.
 
alloДата: Среда, 23.04.2014, 15:42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Здравствуйте, админ. Прошу рассмотреть вопрос о переименовании файлов при добавлении их в приклепления. Когда добавляю файлы, названия еще сохраняются, а когда добавляется сообщение с прикреплениями на форум, то вместо названий файлов - какая то абракадабра.

Добавлено (23.04.2014, 15:42)
---------------------------------------------
Здравствуйте админ, в дополнение к предыдущему сообщению, сейчас аж два раза не получилось добавить вордовские файлы в сообщение, раньше была такая возможность. Документы по подготовке к ОСС.

 
TelmanДата: Четверг, 24.04.2014, 00:54 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Цитата allo ()
Здравствуйте админ, в дополнение к предыдущему сообщению, сейчас аж два раза не получилось добавить вордовские файлы в сообщение, раньше была такая возможность. Документы по подготовке к ОСС.
Поправил, пробуйте.
 
alloДата: Четверг, 24.04.2014, 12:05 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Спасибо все получилось. А нельзя, как то изменять названия файлов вместо цифр которые появляются после добавления на форум, чтобы в сообщениях было видно реальное название файлов.
 
TelmanДата: Четверг, 24.04.2014, 23:18 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Цитата allo ()
А нельзя, как то изменять названия файлов вместо цифр которые появляются после добавления на форум, чтобы в сообщениях было видно реальное название файлов.
Постараюсь решить этот вопрос.
 
Форум » Работа форума » Вопросы связанные с работой форума » Наполнение форума фукциями (Технические вопросы по форуму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск