Четверг, 25.04.2024, 15:12

Информация для Вас. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие вопросы по всему району » Проблемы при заключении ДСН, ДВН » Информация для Вас. (телефоны КЭЧ и прочее)
Информация для Вас.
TelmanДата: Пятница, 26.11.2010, 17:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
В данной теме хтелось бы увидеть телефоны и адреса КЭЧ, куда звонить и отсылать письма.
_______________________________________________________________________________

Сделаю цитату сообщения пользователя Serg67, с форума КС. Надеюсь, Serg67 не будет против.

"Сообщаю все известные мне реквизиты.
Западное РУЖО (региональное управление жилищного обеспечения МО РФ)
191186, г. Санкт-Петербург, Дворцовая площадь, д.4.
Т. (812)494-20-33, 494-21-32, факс (812)494-21-31; zapadnoedgo@mail.ru ;
Менгден Юлия Викторовна.
Отдел ДСН и ГЖС:
Начальник отдела: Семенова Александра Анатольевна;
Шишлов Андрей Александрович;
Телефон: (812) 494-20-65"
_______________________________________________________________________________

Пригородная КЭЧ - Пушкин, Красносельское шоссе, дом 1, тел (812)466-02-08 или (812)466-14-76. Документы принимает Галина Александровна в понедельник, четверг с 10 до 16 , обед с 13 - 14.
_______________________________________________________________________________
spam-box написал:
"Для прописки без личного присутствия, каждый гражданин (имеющий паспорт) должен сделать
нотариальное заявление, текст:
Начальнику ТП №136 Тосненского района Ленинградской области от гр.ФИО, дата рождения, гражд.РФ, место рождения, паспорт (серия, номер, кем и когда выдан) место регистрации (прописка)
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу зарегистрировать меня, ФИО, по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, п.Тельмана, ул. дом кв.
Для регистрации несовершеннолетних детей должно быть сделано такое же заявление (одно на всех детей) от лица родителя, который не сможет присутствовать лично (Прошу зарегистрировать моего сына/мою дочь...) Помимо заявления нужно предоставить оригиналы паспортов, св. о рождении ребенка, + ксерокопия св. о рождении.
Информация предоставлена паспортисткой нашего района."
_______________________________________________________________________________

 
ИринаДата: Среда, 27.04.2011, 15:11 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Serg67,
подскажите, пожалуйста адрес этого портала росеестра
 
Serg67Дата: Среда, 27.04.2011, 17:22 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ирина, добрый день. Адрес портала Росреестра:https://portal.rosreestr.ru/wps/portal/. А Вы прочли личное сообщение, что я Вам еще на прошлой неделе отправил?
 
ИринаДата: Четверг, 28.04.2011, 00:38 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Serg67,
да, спасибо, прочла. Читала мельком, т.к. инет тормозит. Потом прочту внимательно.

Добавлено (28.04.2011, 00:38)
---------------------------------------------
Кто-нибудь может подсказать, где искать информацию по личному номеру о предоставленной жилплощади?

 
nad8238Дата: Четверг, 28.04.2011, 07:43 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
http://dom.mil.ru
 
ИринаДата: Вторник, 17.05.2011, 15:28 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Спасибо, нашли, посмотери, но ничего там дельного и интересного не увидели.

Добавлено (16.05.2011, 03:45)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане! Я начиталась кучу информации на всех форумах и начинаю уже чего-то не понимать. Давайте по шагам обсудим, что и зачем по порядку мы делаем?! Особенно, прошу тех подключиться, кто уже хоть как-то с этим столкнулся.
Мы с перечнем документов заключаем ДСН. Что дальше? Прописка? Или до этого нужно ещё посетить кучу организаций, чтоб оформить паспорт из БТИ и свидетельство на собственность?

Добавлено (17.05.2011, 15:28)
---------------------------------------------
Сегодня стала собирать все архивные справки, т.к. уже выписалась сама и детей на Камчатке. Так вот, дошла очередь до выписки из ЕГРП. Её же надо обновлять для ДСН? Когда взяла бланки для оплаты, то мне сказали, что сейчас эта информация стоит 500 рублей за члена семьи. Кто-нибудь после 01.01.2011 такую справку обновлял? Сколько заплатили?

 
nad8238Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:40 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Да везде сейчас по 500 руб, а по России 1500 + 30 руб за услуги сбербанка с чел., мы то же взяли, т.к. по 80 приказу получали, но в ЗРУЖО все равно требуют заверенную "Сведения о наличии (отсутствии) жил помещ., т.е согласие на проведение проверки из ЕГРП, тогда может и зря взяли. но кто знает что они с нас потребуют, как то все неопределенно.
 
ИринаДата: Среда, 18.05.2011, 00:28 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Т. е. на сколько я Вас поняла, необходимо получить справку из ЕГРП по месту жительства и ещё справку, что на всей территории России нет недвижимости в собственности? На сколько я знаю, по всей территории России нужна справка только тем, кто вставал на очередь на жильё после приказа №1280. И то, вчера я вычитала на дверях кабинета у нас, где эти выписки дают, что по какому-то там закону МО, данные о военнослужащих, которые встают на учёт, подаёт само МО в виде списков этих военнослужащих. И Минюс предоставляет информацию по этим спискам напрямую МО
 
Serg67Дата: Среда, 18.05.2011, 08:54 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ирина,
доброе утро. Вам, как и всем остальным, сейчас нет необходимости получать сведения из ЕГРП, тратя при этом немалые деньги и время. Заполните бланк "Сведений о наличии (отсутствии) жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих на праве собственности военнослужащему и членам его семьи", поставьте под ним подписи всех членов семьи, заверьте подписи у командира части (либо у военкома) и все. Далее подлинность этих сведений проверят в ЗРУЖО самостоятельно. Мне кажется, что я Вам уже об этом писал в личном сообщении, да Вы его, должно быть, так и не прочли. Удачи.
 
ИринаДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:09 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Serg67,
я Ваше сообщение прочитала, только, видать, не поняла. А где взять такой бланк, чтоб заполнить его? И зачем тогда для заключения ДСН просят обновить сведения из ЕГРП?
 
Serg67Дата: Вторник, 24.05.2011, 09:26 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ирина, доброе утро! Никто больше не требует обновлять сведения из ЕГРП. А требуют предоставлять Сведения, о которых я Вам писал в предыдущем сообщении. Вот Вам ссылка: http://zapadnoedgo.3dn.ru/load/0-0-0-2-20. Скачайте их, заполните, заверьте и все. Удачи!
 
ИринаДата: Вторник, 24.05.2011, 09:33 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Serg67,
спасибо. Но уже сведения из ЕГРП тоже заказали. Ладно, они архивные, поэтому срок годности неограничен. Вдруг, ещё пригодятся, а на Камчатку за ними просто так не съездишь.

Добавлено (24.05.2011, 09:33)
---------------------------------------------
Как Г.А. сейчас принимает? В эти выходные прилетаю, на следующей неделе, чтоб к ней сходить.

 
Serg67Дата: Вторник, 24.05.2011, 09:49 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ирина, а что же Вы так рано-то летите. Прилетали бы уже к заселению или заключению ДСН. С Г.А. давно не общался. Даже не знаю, работает ли она еще. Да и какие-либо вопросы с ней решать уже, по-моему, бессмысленно, т.к., судя по сообщениям на форуме, документы подордерных дел она уже передала в Западное РУЖО. Может быть Вам все же есть резон перенести прилет на более поздние сроки?
 
ELENДата: Вторник, 24.05.2011, 12:28 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
г.а.уже не работает она все передала в джо на дворцовую.мы туда записались на 5 октября
 
ИринаДата: Вторник, 24.05.2011, 15:13 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Serg67,
мы заселяемся на Онежскую, 3. Там уже давно заселён дом и ДСН заключают с января как точно.
ELEN,
а Вы по какому вопросу записались? Я к тому, что записываться обязательно?

Добавлено (24.05.2011, 15:13)
---------------------------------------------
Смотрю сейчас бланк про эти сведения и не могу понять вот что: служебное жильё, которое предоставлялось ещё по ордеру от службы, туда надо вносить или оно не учитывается? (это 1 пункт о наличии жилых помещений по договорам соцнайма и 3 пункт о ранее занимаемых жилых помещениях)

 
Serg67Дата: Вторник, 24.05.2011, 15:32 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ирина, это сведения о жилых помещениях, занимаемых Вами по договору социального найма, или принадлежащих на праве собственности. Сведения о служебных жилых помещениях в данный бланк не вносятся. Что касается дома 3 по ул. Онежской, то, действительно, в Пригородной КЭЧ можно было заключить договор соц. найма квартир этого дома до 11 апреля сего года. Согласно указаниям ЗМО от 8 апреля 2011 года №205/2/210 квартирно-эксплуатационные органы (КЭЧ) прекратили заключение договоров соц. найма жилья. Информации о заключении ДСН по Вашему дому на сайте Западного РУЖО нет. Поэтому рекомендую Вам все же выяснить, сможете ли Вы заключить ДСН, а потом уже лететь в Питер. Удачи!
 
Форум » Общие вопросы по всему району » Проблемы при заключении ДСН, ДВН » Информация для Вас. (телефоны КЭЧ и прочее)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск