Пятница, 19.04.2024, 00:42

Продуктовый магазин в доме на первом этаже. За или против? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Онежская, дом 3 (Корпус 12) » Проблемы возникшие при эксплуатации дома » Продуктовый магазин в доме на первом этаже. За или против? (В нашем доме планируется открытие продуктового магазина)
Продуктовый магазин в доме на первом этаже. За или против?
ИринаДата: Среда, 14.03.2012, 10:02 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Как бы не хотелось думать, что магазин не откроется, т.к. рядом "Пятёрочка", но увы он открылся! Осталось теперь ждать, появятся ли всякие грызуны и насекомые. А вообще надо в УК обратиться.

Добавлено (14.03.2012, 10:02)
---------------------------------------------
Надо обратиться к собственнику магазина, чтобы он предоставил документы о том, было ли переустройство и перепланировка пемещений. Это более целесообразно обращаться жильцам, которые непосредственно находятся по соседству с магазином. (справа, слева первый этаж и второй этаж над магазином). Если он документы не предоставит, то нужно обратиться со своими вопросами в администрацию, в которой обязательно есть структурное подразделение, в компетенцию которого входит переустройство и перепланировка помещений. Это ещё один способ, который даёт возможность закрыть магазин. При условии, что в документах будут ошибки. Я так думаю, что они будут.

 
kamera-motorlusik88831Дата: Пятница, 16.09.2016, 15:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я прочитала Ваше сообщение. Подобная проблема встречается довольно часто. Меня зовут,Люся Саркисян. Я являюсь журналистом телеканала "Москва 24". Мы сейчас, как раз готовим к выходу в эфир сюжет про проблематику расположения продуктовых магазинов в жилых домах. Мне бы очень хотелось бы пообщаться с Вами на данную тему и взять интервью. Думаю, что наш сюжет повлияет на решение Вашего вопроса. Надеюсь на Ваш отклик. По возможности, прошу дать ответ, как можно ранее. 
Мои контакты
8915-348-77-27
электронный адрес kamera-motor@mail.ru
https://vk.com/id99561117
 
Форум » Онежская, дом 3 (Корпус 12) » Проблемы возникшие при эксплуатации дома » Продуктовый магазин в доме на первом этаже. За или против? (В нашем доме планируется открытие продуктового магазина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск