Пятница, 29.03.2024, 18:30

Входная дверь - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обо всем.. » Обустройство дома » Входная дверь (Мой дом - моя крепость)
Входная дверь
ИринаДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:22 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
spam-box,
абсолютно с Вами согласна! Я сама за то, что лучше заплатить "своим"! Тем более, если есть люди, которые умеют это делать. И парадные будут смотреться красиво с одинаковыми дверьми, чем кто во что горазд! Я себе домой технику для кухни так же нашла. Оптом всё одной фирмы и за наличку - с большой скидкой. Поэтому стоит найти конкретно фирмы, где можно купить оптом двери со скидкой. И уже жильцам это донести. Думаю, можно даже и по квартирам обойти в этом случае.
 
marinkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:36 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ирина,
Если не секрет, то где Вы технику для кухни нашли? Тоже хочу с большой скидкой)))))
 
spam-boxДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:14 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Пока желательно донести информацию до соседей по дому. Как я уже говорил, если наберется хотя бы полсотни желающих, и при этом прийти к общему знаменателю, то появится смысл вплотную занятся этим вопросом. Думаю во второй половине года активность на форуме и в самом доме будет повыше. Всетаки ОЧЕНЬ много квартир пустует, владельцы никак не доедут ))
 
ИринаДата: Вторник, 12.04.2011, 09:44 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
marinka,
в интернет-магазине. Сайт сейчас точно не скажу, адрес записан на бумажке, которой в данный момент нет под руками. Это продают с магазина-склада.
 
marinkaДата: Вторник, 12.04.2011, 14:22 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ирина,
Спасибо. Никогда не пользовалась интернет-магазинами...Думаю, что стоит попробовать)))
 
Alex1976Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:22 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
marinka, Я ищу себе все, что нужно тут - http://market.yandex.ru/
Далее, когда уже выберите товар, справа вверху будет несколько ценников от разных интернет-магазинов. Выбирайте, который вам больше нравится smile
А для кухни тут - http://market.yandex.ru/catalog.xml?hid=90579


Сообщение отредактировал Alex1976 - Вторник, 12.04.2011, 21:24
 
marinkaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:12 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Alex1976,
Спасибо, очень удобно искать))) Надеюсь, что искать буду еще в этом году))))
 
ИринаДата: Среда, 13.04.2011, 09:22 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
А если уже будете точно что-либо заказывать, свяжитесь сначала с менеджером по продажам. Когда заказываете много товара или этот товар дорого стоит и за наличку, то могут сделать скидку. Настойчивости побольше. Я так и поступаю. biggrin
 
marinkaДата: Четверг, 14.04.2011, 11:32 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ирина,
Приму к сведению!!! biggrin
 
severjohnДата: Пятница, 16.12.2011, 09:37 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Так что насчет дверей общих? Дайте телефончик изготовителей. Чтоб недорого. У кого сколько получилось?
 
ИринаДата: Среда, 21.03.2012, 16:09 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Кто уже двери входные менял или ставили общую на 2 квартиры? Мы сейчас столкнулись с несколькими проблемами, думаю, не только мы. Во-первых, шумоизоляции нет никакой на этих дверях, которые установил застройщик. Запах с лестницы табака порой тоже проникает. Вторую дверь конкретно в нашей планировке квартиры не поставить. Поэтому хотелось бы поменять дверь. А, во-вторых, эта дверь с нестандартным проемом...китайским... - 76 см. Когда наши российские от 80 см. Мы столкнулись с проблемой проема, когда хотели заказать угловой диван в столовую. для него проем необходим был 80 см. angry Так вот, кто уже сменил двери, подскажите телефончики, фирмы. Только, чтоб наши двери были. Нашла одну фирму, там новгородские двери. Двойное полотно, с шумоизоляцией, противопожарые какие-то, с 2 замками, один из них сейфрвый, прочие прибамбасы...21000 с установкой. Это дорого?

Добавлено (21.03.2012, 16:09)
---------------------------------------------
Слышали новость, что на Московской, 6 двери пытались вскрыть?! Спас нижний замок, который имеет распорки вверх и вниз. Вот интересно, кому понадобилось и зачем?! Жители Московской, 6 что думаете по этому поводу? Что-то мне как-то жутко от того, что кто-то может попытаться взломать мою дверь и своими грязными ручищами лапать всё!

 
nanaДата: Среда, 21.03.2012, 16:17 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
О том что пытались дверь вскрыть я не слышала, но у нас на Московской 6 весело то наркоманы по ночам орут пока соседи не собрались и не вызвали скорую, то соседи гуляют потом бьются только милиция развозит, а у нас дети страшно в подъезд выходить поэтому тоже хотим дверь общюю поставить но еще не решили где покупать.
 
ИринаДата: Среда, 21.03.2012, 16:28 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
nana,
да уж, весёленькое дельце! Надо забор высокий ставить вокруг наших домов с домофоном. Чтоб и машин проезжих не было и всяких "чужих" не было на территории. nana, в данном случае общая дверь, наверное, спасёт только если от взлома, кражи. Страх если есть при выходе из квартиры, то дверь от него не спасет. Откуда вообще берутся наркоманы в парадных, если двери с домофоном?! Или такие жильцы есть, к кому данный контингент приходит?
 
nanaДата: Среда, 21.03.2012, 16:37 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я с вами согласна что страх ни куда не денется а что делать!!!!Мы бы тоже хотели знать но не понятно толи заехали толи зашел в гости, но это ужасно.
 
ИринаДата: Среда, 21.03.2012, 16:43 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
nana, у вас же ТСЖ, о камерах не думали на собрании?
 
Форум » Обо всем.. » Обустройство дома » Входная дверь (Мой дом - моя крепость)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск