Четверг, 28.03.2024, 11:55

Нападение бродячих собак - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем.. » Животные » Нападение бродячих собак
Нападение бродячих собак
MadkatДата: Среда, 02.01.2013, 09:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сегодня утром проходила мимо стройки, за Онежской 3, там всегда были бродячие собаки, облаивали часто, но сегодня они набросились на моего щенка, он был на поводке, от страха вывернул голову и отбежал, шесть!!! собак зажали его и начали грызть... отогнать их получилось,НО! сегодня это был мой щенок, завтра человек! а после завтра ребенок!!!!
мимо этой стройки очень оживленная тропинка! постоянно ходят дети из школы! что делать? куда звонить? чья это стройка? может у кого есть информация cry
 
TelmanДата: Среда, 02.01.2013, 16:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Здравствуйте! Нашел такую сатью. А что сейчас со щенком? По поводу стройки - если нет щита с информацией (о заказчике, застройщике), то можно обратиться в администрацию г.Тосно, там должны знать о стройке.
 
MadkatДата: Среда, 16.01.2013, 21:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо что ответили...  с собакой все нормально. никакой информации про этот долгосторйо я так и не нашла, надо было в полицию))) звонить наверное сразу...
 
lublu_letoДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
в полицию бесполезно)))
Стройка "мертвая" уже несколько лет. , но дорога от стройки школы/детсада через эту стойку активная. Думаю можно в Домострое попробовать спросить, по крайней мере они подскажут где концы искать.
Еслиб ещё привели эту тропинку в божеский вид- вообще великолепно бы было!
 
Форум » Обо всем.. » Животные » Нападение бродячих собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск