Пятница, 29.03.2024, 15:17

Жуткий смрадный запах воздуха - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Онежская, дом 3 (Корпус 12) » Наш двор » Жуткий смрадный запах воздуха
Жуткий смрадный запах воздуха
sun-kidДата: Вторник, 23.10.2012, 01:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уже не первый раз к вечеру, ближе к 12 ночи на улице появляется ужасный смрадный запах чего-то горелого.Кто-нибудь в курсе откуда он?Красный бор, выбросы с завода или с совхоза Им. Тельмана дует? Я не имею ввиду запах, который бывал летом от жженной травы и удобрений, тот еще можно вытерпеть и даже проветрить помещение . Но от этого запаха даже в горле начинает першить. angry Чем нас травят?
 
LYДата: Вторник, 23.10.2012, 12:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мы живём рядом с полигоном токсичных отходов...
 
EgorДата: Вторник, 23.10.2012, 14:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Подозреваю что туши животных жгут где то рядом.
В прошлый четверг гуляли с женой вечером. Сначала появился легкий запах шашлыка, мы еще пошутили что кому в такое время и в такую погоду охото шашлыки жарить. Минут через 10 появился запах жженых костей. Не знаю сколько это длилось, потому что пришли домой и закрыли все окна (ужасно воняло даже на 5м этаже)
 
ИринаДата: Вторник, 23.10.2012, 21:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Egor,
у меня тоже были подозрения, что это каких-то животных сжигают. Просто каких и зачем?!

Добавлено (23.10.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Я не думаю, что это из Красного бора несёт. Т.к. жители самого же Бора это тоже бы ощущали. У нас там одноклассники сына живут, ничего родители не говорят про это.

 
sun-kidДата: Среда, 24.10.2012, 13:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На самом деле, весьма вероятно, что это именно запах горелых животных, так как не так далеко от нас в пос Им. Тельмана занимаются разведением буренок.Вопрос в том, почему они от них избавляются втихаря в вечернее время суток.
 
ИринаДата: Среда, 24.10.2012, 14:53 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
sun-kid,
может, они больные ))) Бурёнки
 
МОЗГДата: Среда, 24.10.2012, 17:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Жители города жалуются в "Народную линию" Вестей о странных запахах
Жители Колпино просят администрацию разобраться со странным запахом химических веществ, который ощущается в воздухе. По их словам, запах настолько сильный, что у людей даже першит в горле.

Как сообщила жительница Колпино Ольга на "Народной линии" "Вестей СПб", периодически, в основном по ночам и рано утром, в воздухе ощущается сильный запах каких-то химических веществ. "Иногда он сопровождается ощущением першения в горле, навязчивым кашлем и затруднением дыхания. Все говорят, что, возможно, происходят выбросы вредных веществ с территории полигона Красный Бор, который расположен в пяти километрах от нашего жилого микрорайона", — замечает Ольга.

Жительница просит администрацию города разобраться, действительно ли происходят выбросы и каких конкретно веществ. Женщина боится, что данные примеси в воздухе опасны для жизни и здоровья.

© ИА РосБалт
Прямая ссылка: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/10/22/1049427.html
 
EgorДата: Четверг, 25.10.2012, 12:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Не о этом запахе сейчас речь. Пахнет именно жжеными костями, или чем то подобным, а не химическими веществами.
 
ИринаДата: Пятница, 26.10.2012, 23:23 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Egor,
согласна, что Красный Бор здесь не причем. Я про данный случай. Надо выяснять причину через нашу администрацию.

Добавлено (26.10.2012, 23:23)
---------------------------------------------
Вчера и 2 дня назад ехала с КАДа по Софийской, там на определённом участке был вот этот ужасный запах! просто вонь! Через воздухозаборник попало в салон машины, было просто "туши свет"!!!!!

 
Форум » Онежская, дом 3 (Корпус 12) » Наш двор » Жуткий смрадный запах воздуха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск