Четверг, 28.03.2024, 22:01

Напор воды - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Онежская, дом 1 (Корпус 13) » Проблемы возникшие при эксплуатации дома » Напор воды
Напор воды
lapushka1981Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:24 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Onegskay_Odin)
Все наши "разговоры-вопросы-ответы" напоминают разговоры глухих со слепыми.

lapushka1981, я еще 27 июля потратил некоторое количество своего времени, чтобы помочь Вам в вашем положении с водой (читайте выше мое сообщение). Вы ничего не ответили (и как я вижу из Вашего нового сообщения - ничего не предприняли). Зачем же Вы писали тогда и зачем тогда же отвечал я? Ведь проблема - как оказывается - тогда не была решена совсем.

Отвечаю: на какое-то время проблема сама собой ушла. А сейчас (видимо дом основательно заселился) и проблема снова возникла. С горячей водой проблем нет, и на фоне отсутствия холодной в ней можно просто свариться заживо, принимая душ... Мы звонили в УК и нам сказали, что проблема не только у нас одних, и уже многие к ним обращались, а они ничем помочь не могут. Один раз правда сказали, что пришлют сантехника, но сантехника нет не по поводу воды, не по поводу отопления... А звонить в УК по миллиону раз я просто устала уже. Да и звонить туда бесполезно.
Я давала заявку по поводу того, что в 4-й секции нет освещения не на 1-м этаже у лифта, на на других этажах так же у лифта. Прошла почти неделя - освещения нет, хотя заявку приняли... Извините за выражение, но срать они хотели на все мои заявки...
 
Форум » Онежская, дом 1 (Корпус 13) » Проблемы возникшие при эксплуатации дома » Напор воды
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск