Суббота, 20.04.2024, 05:55

Состояние подъезда. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Онежская, дом 1 (Корпус 13) » Проблемы возникшие при эксплуатации дома » Состояние подъезда.
Состояние подъезда.
FeodorДата: Пятница, 04.11.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Уважаемые соседи по 5-му подъезду! Тем кого беспокоит отсутствие пандуса, предлагаю объединить усилия в отношении УК.
 
lublu_letoДата: Четверг, 24.11.2011, 13:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я больше склоняюсь к тому, чтоб открыли вторую дверь! Там и лестницы нет и парковаться проще. По всей идее, УК вообще не имеет право держать её закрытой.
 
Onegskay_OdinДата: Пятница, 25.11.2011, 18:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Добрый день, lublu_leto!
Quote (lublu_leto)
Я больше склоняюсь к тому, чтоб открыли вторую дверь!
Если Вы имеете виду 2 или 5 подъезды, то через эту вторую дверь нет "контролируемого" доступа в подъезд. Иначе говоря, там нет ни домофона, ни электронного замка. И в то время когда эта дверь была "не заварена" - она была просто постоянно открыта "нараспашку". Жильцы просто "тупо" не считали нужным нормально закрывать эту самую дверь. Я уж не говорю о том, что через нее мог пройти любой желающий.

Quote (lublu_leto)
УК вообще не имеет право держать её закрытой

По идее, да.

Quote (lublu_leto)
Там и... парковаться проще

Что многие и делают. Поднимаясь, к примеру, по лестнице до 3 этажа, а далее - на лифте...


Вряд ли ответят тому, кто игнорирует вопросы других.
В прочем, поступайте так, как хотели бы, чтобы поступали с Вами...


Сообщение отредактировал Onegskay_Odin - Пятница, 25.11.2011, 18:42
 
lublu_letoДата: Пятница, 25.11.2011, 23:51 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
На деньги, что усердно собирает УК с жильцом , за установку домофона, можно и на эту самую вторую дверь тоже электронный замок поставить.
Я вот не представляю как мы зимой 4 ступеньки до улицы штурмовать будем (особенно утром!), если УК нам не застелит их, то только на *ОПЕ!
 
Onegskay_OdinДата: Суббота, 26.11.2011, 18:05 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Добрый день!
Quote (lublu_leto)
На деньги, что усердно собирает УК с жильцом , за установку домофона, можно и на эту самую вторую дверь тоже электронный замок поставить.

Согласен. Это был бы выход.

Quote (lublu_leto)
Я вот не представляю как мы зимой 4 ступеньки до улицы штурмовать будем (особенно утром!), если УК нам не застелит их, то только на *ОПЕ!

Да уж, "уличные" плитки точно специально подобраны для падений. Особенно после дождя и снега. Обычно на такие клеится пара узких полосок из резины, но у УК до них явно руки дойдут не скоро. Словом, осторожней!


Вряд ли ответят тому, кто игнорирует вопросы других.
В прочем, поступайте так, как хотели бы, чтобы поступали с Вами...
 
lublu_letoДата: Четверг, 31.05.2012, 00:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Сегодня выходя из подъезда наткнулась на женщину, она искала АВТОШКОЛУ в доме по ул. Онежская 1, 5 парадная, 2й этаж. Кто-нибудь знает что-либо про это?

На сколько я могу предположить, то вход в офис автошколы может осуществляться только на лифте, т.е. через вход в квартирную парадную, а это значит много посторонних людей в подъезде (сами знаете какая у автошкол текучка), занятые лифты, мусор и прочее "Г",,,, может я и рано горячку порю, но ..........
 
MulenДата: Четверг, 31.05.2012, 15:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (lublu_leto)
На деньги, что усердно собирает УК с жильцом , за установку домофона, можно и на эту самую вторую дверь тоже электронный замок поставить.


Вот и надо добиваться, чтобы открыли! У них наших денег ооочень много, пусть на благо людей их потратят, а не на себя любимых....

Quote (lublu_leto)
Сегодня выходя из подъезда наткнулась на женщину, она искала АВТОШКОЛУ в доме по ул. Онежская 1, 5 парадная, 2й этаж. Кто-нибудь знает что-либо про это?


А это только начало....вон сколько офисов на 2м этаже....Будет и срачь и тп
 
Форум » Онежская, дом 1 (Корпус 13) » Проблемы возникшие при эксплуатации дома » Состояние подъезда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск