Пятница, 29.03.2024, 17:34

Они позорят наш двор!!! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обо всем.. » Автомобили и другие транспортные средства. » Они позорят наш двор!!! (Парковка на газонах!!!)
Они позорят наш двор!!!
БорисычДата: Воскресенье, 17.11.2013, 03:22 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Доброго времени суток Вам! Хотел бы поддержать тему. У меня тоже есть АВТО, и наверное тоже будет моя "головная боль". Гостил я у Вас (или у себя дома - принимал квартиру) с 5 по 10.11.13 г., да, красота - травка ЕЩЁ зелёная, правда Колпино всё перерыто, солнце нет и одна слякоть из-за дождей! Вопрос - А где место под гаражи, парковочные места (могли бы и проектом предусмотреть)? Да, есть возле кирпичной высотки "подземный гараж", но Я там не был и не знаю сколько там парковочных мест и сколько они стоят (но это постановка авто на ночь, а днём хочется возле дома). Привезли мебель - а подьехать то к парадной проблема!!! И ТАК ВОЗЛЕ КАЖДОЙ НОВОСТРОЙКИ ТЕЛЬМАНА (Колпино). Так что эту проблему надо решать изначально. Думал место под гаражы будет ближе к железки или возле "Ленты", так там уже сваи забивают, ещё микрорайон будет и ЕЩЁ МНОГО ПРИ МНОГО АВТО!!! help С уважением (пока ещё Дальневосточник, но прописка на Московской-6)- Борисыч.
 
RokdestДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:16 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Добрый день!
Это проблема не только Колпино но и всего Питера... да наверное и всех больших городов России. Парковка в подземном паркинге будет стоить порядка 5000 р./мес. Есть платные стоянки возле ОКея, там подешевле. Но я не знаю по поводу наличия свободных мест.
 
Форум » Обо всем.. » Автомобили и другие транспортные средства. » Они позорят наш двор!!! (Парковка на газонах!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск