Четверг, 18.04.2024, 07:06

Фото корпуса 9 - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ладожский бульвар, дом 1 (корпус 9) » Ход строительства » Фото корпуса 9
Фото корпуса 9
АлексДата: Пятница, 31.01.2014, 11:51 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
У нас вообще входной двери не было и ключей мы так и не увидели!
 
RokdestДата: Пятница, 31.01.2014, 14:02 | Сообщение # 167
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Lelik357
не придираться к кривизне стен


По поводу кривизны стен. Вы кривизну на глаз определили или замеряли чем-то?
Спрашиваю потому, что у себя я "на глаз" ничего такого не заметил. Жалею что не успел какой-нибудь прибор правильный найти, но вот не получилось... Я даже подумал, что и ровнять их не буду. Сейчас многие по маякам выравнивают, но что-то меня жаба душит )), да и смысла не вижу особого, хотя может я чего-то не понимаю...


Сообщение отредактировал Rokdest - Пятница, 31.01.2014, 15:03
 
Lelik357Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:25 | Сообщение # 168
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Rokdest, В некоторых местах было видно не вооруженным глазом волнистые стены. Но у нас и уровень был.
Еще ширина и длина помещений в разных углах на 2-3 см отличалась)). Мы на первом этапе тоже не будем ничего выравнивать. Расцветка обоев скрывает данные косяки.
В итоге, только площади комнат сошлись с планом, не смотря на расхождения по длине и ширине.
 
RokdestДата: Пятница, 31.01.2014, 15:52 | Сообщение # 169
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Lelik357, Ну у нас тоже длины стен разные, но это уже ничем не выровняешь )
 
karmalnДата: Суббота, 01.02.2014, 10:20 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Всем привет! Про ящик в прихожей я имела ввиду, что он так и останется висеть на стене. Почему они его в стену не утопили? Да уж.... придется заказывать мебель, чтобы он был внутри шкафа. Добавляю некоторые фотографии.

Добавлено (01.02.2014, 10:20)
---------------------------------------------
Облом, фото не прицепляются.

 
TelmanДата: Суббота, 01.02.2014, 10:31 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Все добавляется.
Прикрепления: 4596765.jpg (21.9 Kb)


Сообщение отредактировал Telman - Суббота, 01.02.2014, 10:32
 
karmalnДата: Суббота, 01.02.2014, 12:16 | Сообщение # 172
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Фото

Добавлено (01.02.2014, 11:58)
---------------------------------------------
Telman, я с телефона пробую фото добавить, не получается, к сожалению. Может быть дело в телефоне.

Добавлено (01.02.2014, 11:58)
---------------------------------------------
Telman, я с телефона пробую фото добавить, не получается, к сожалению. Может быть дело в телефоне.

Добавлено (01.02.2014, 12:16)
---------------------------------------------
Выложила фото вконтакт фотоальбом ладожский бульвар д.1. Только качество фотографий не очень.(Забыла вспышку вкл.))))

Добавлено (01.02.2014, 12:16)
---------------------------------------------
Выложила фото вконтакт фотоальбом ладожский бульвар д.1. Только качество фотографий не очень.(Забыла вспышку вкл.))))

 
АндрейДата: Понедельник, 03.02.2014, 08:51 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Rokdest, продолжая тему про стены...
На просмотре 23.01.14 с собой был уровень,правда обычный, не лазерный. При проверке стен показал, что стены, по крайней мере в моей квартире, "завалены". не вооруженным взглядом прикинул, что расхождение книзу будет примерно 20-30 мм.

Всех поздравляю со сдачей дома, надеюсь, что скоро уже начнем заселяться!!!
 
RokdestДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:34 | Сообщение # 174
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Андрей
расхождение книзу будет примерно 20-30 мм
Да, нужно брать с собой мастера на следующий просмотр. Я не специалист в этом, сложно определить, стоит или не стоит все это ровнять...
Господа! А кто уже определился с ремонтом? Будете делать, не будете, в каком объеме, где какие ценники на ремонт


Сообщение отредактировал Rokdest - Понедельник, 03.02.2014, 13:39
 
Lelik357Дата: Среда, 05.02.2014, 17:16 | Сообщение # 175
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Rokdest, мы планируем минимальный ремонт (ванна, туалет, может быть пол на кухне). Ценник на работы - слегка шокирует. Плиточник хочет 800р. за м.кв. Но тянуть с переездом тоже нет возможности. Так что ждемС ключи и акты и, конечно, включенные лифты. Иначе на подъеме материалов и мебели на последний этаж можно разориться.
 
RokdestДата: Четверг, 06.02.2014, 14:06 | Сообщение # 176
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Да, 800 р. мне тоже кажется многовато... Хотя я пока не узнавал цену. Я хотел всю квартиру делать под ключ, но пока знакомый прораб назвал цену 6000 за кв.м. квартиры.... ну как-то дороговато )) Вот думаю, что-то не делать. В следующий четверг постараюсь стены у себя в квартире оценить, может они все же ровные ))). А по поводу лифтов есть какая-нибудь информация? Мне без лифтов вообще никак не сделать, высоко. Ну если только лебедку на балконе поставить ))) У застройщика же стояла.)
 
АлексДата: Пятница, 07.02.2014, 09:00 | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
На самом деле ценник сейчас около 900 р. так что 800 это еще нормально, 3 года назад был 500, цены выросли почти в 2 раза! Ходили вчера снова на просмотр, дело идет быстым входом, в  первом подъезде уже сделали почти всю сантехнику (счетчики) и положили линолеум (есть некоторые фото в контакте, от др. хорошего человека), у нас 2 подъезд, линолеум еще не постелен, сантехнику как раз при нас делали. Делают грамотно и даже очень не плохо. Установлены также щитки и ручки на окнах, но не все окна почему то открываются. Двери у нас так и нет.
 
RokdestДата: Пятница, 07.02.2014, 09:48 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Посмотрел сейчас фотографии в контакте. Да, действительно, сантехники вроде неплохо работаю. По крайней мере, судя по фото, все ровненько, аккуратно. Только вот вся эта обвязка столько места занимает. Стояки на большом расстоянии друг от друга... короче говоря, все равно все переделывать придется. (( Санузлы такие маленькие, что место нужно очень сильно экономить.
 
АлексДата: Пятница, 07.02.2014, 12:23 | Сообщение # 179
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Если ремонт делать то лучше трубы сразу под замену, так как примерно года через три придется их менять, гарантия по договору.
 
RokdestДата: Пятница, 07.02.2014, 14:32 | Сообщение # 180
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Алекс
Если ремонт делать то лучше трубы сразу под замену

 
Ну может быть не все нужно под замену. Я очень сильно пожалел, что не поменял сразу канализационные трубы  в квартире в которой сейчас живу. Пришлось менять все это дело через пару лет. Соседи пожаловались, что на них капает...)) Так бы и не заметил, все же заставлено мебелью и т.д. Стояки стоят нормально.
 
Форум » Ладожский бульвар, дом 1 (корпус 9) » Ход строительства » Фото корпуса 9
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск