Воскресенье, 05.05.2024, 02:37

Реалити шоу СОЗДАНИЕ ТСЖ - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Московская, дом 6 (Корпус 11) » ТСЖ » Реалити шоу СОЗДАНИЕ ТСЖ
Реалити шоу СОЗДАНИЕ ТСЖ
pervostepДата: Суббота, 17.12.2011, 12:37 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Надежда, мы вроде бы договорились, что вы мне позвоните, когда сможете встретиться (т.к. вы сказали что после больницы), чтобы я вам показал документы и ответил на все ваши вопросы?
 
KIDДата: Суббота, 17.12.2011, 17:35 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Андрей Викторович! Это похоже на то, что Вы не читаете Устав, а надо бы. Повторяю Вам, что в подпункте 2 пункта 4.4. Устава написано о вступительном взносе. Это пролобировано Вами и принято на общем собрании, то есть это ОБМАН или мошенничество. А правовые последствия таковы, что народ служивый после увольнения с военной службы и приватизации своих квадратных метров будут Вам в карман платить вступительный взнос? Вы же скажете, что ни при чём, это всё общее собрание натворило. Кроме того, я поддерживаю nad8238 и задаю вопрос, а где доверенность от Министерства обороны Российской Федерации? Выложите её как Вы выкладывали письмо из регпалаты, протоколы собраний, Устав. И ещё, если Вы хотите работать председателем ТСЖ не юлите и не вводите людей в заблуждение, что уже, к сожалению, имеет место в Вашей непродолжительной карьере.
 
pervostepДата: Суббота, 17.12.2011, 18:54 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
KID, Я устал отвечать на пустые обвинения.
Странно, что у вас не возникает вопросов к УК (по уставу, по договору, по взносам (50 р/м2), по высоким ценам на коммунальные услуги, по разворовыванию целевых поступлений на текущее содержание и ремонт, про отказ раскрывать финансовую информацию как того требует закон, про завышенные цены на домофон, про оплату тех услуг что должны оказываться бесплатно, про отказ устранить аварию в выходной день, про отказ на просьбу жителей заварить взломанный мусоропровод, про сломанные ручки, про отсутствие урн, про потрескавшуюся стяжку, про разукрашенные стены, про отсутствие кожухов на батареях, про снятые двери и так далее. Причем Директор мне лично сказал, что денег УЖЕ НЕТ, в том числе вступительного взноса и домофона, что порядка 2,5 млн руб).
Я веду себя честно и открыто. Приходите я вам все покажу.
А может не стоит? Вы похоже считаете что они лучше при любых раскладах.

В отличии от УК мне оправдываться не за что!


Сообщение отредактировал pervostep - Суббота, 17.12.2011, 21:28
 
nad8238Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:47 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KID, давайте дискутировать на WWW.московская6.рф

Сообщение отредактировал nad8238 - Воскресенье, 18.12.2011, 01:53
 
KIDДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:34 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Андрей Викторович! Не надо отмахиваться на УК и идти по ихнему пути. Они молчат, но их нам навязали. Вы же сами рвётесь к власти, обещаете жильцам золотые горы, а также работать день и ночь на наше благо. А сами ссылаетесь на усталость от простого диалога со мной. Уставший председатель ТСЖ нам не нужен. Если Вы ведёте "себя честно и открыто", то докажите это ответом на мои вопросы. Почему в подпункте 2 пункта 4.4. Устава имеется требование о вступительном взносе? И где доверенность от Министерства обороны Российской Федерации, выданная на Ваше имя? Выложите её на сайте как Вы выкладывали.

Добавлено (18.12.2011, 16:34)
---------------------------------------------
Уважаемая, nad8238! Спасибо за приглашение, обещаю, что в ближайшее время буду на WWW.московская6.рф.

 
МаринтоскаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:44 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
KID, nad8238, Вы уже живете на Московской 6? Вас все устраивает в нашей УК? Я как-то позвонила в субботу вечером диспетчеру, тк полило из полотенцесушителя. Мне нахомили и сказали что это я специально сделала в выходной день вечером. Хотите оставить Тосностройсервис? Ради Бога, голосуйте!!! Не понимаю зачем обвинять человека, который еще не начал работать! Пройдет пол года-год, можно делать выводы, а сейчас палки в колеса вставлять зачем?
Устав уже приняли, не нравится сделают поправку.
 
иваннаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:22 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
...

Сообщение отредактировал иванна - Воскресенье, 18.12.2011, 21:22
 
ЕленавДата: Суббота, 14.01.2012, 01:15 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Андрей Викторович! Хотелось бы увидеть доверенность от МО ведь в ней нет ничего секретного. Объясните простым русским языком почему не можить выложить ее ксерокопию? А обижаться на вопросы не надо на них нужно чётко отвечать.
 
marinkaДата: Пятница, 20.01.2012, 16:44 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
А что случилось с сайтом WWW.московская6.рф ?

Добавлено (20.01.2012, 16:44)
---------------------------------------------
Повторяюсь!!! А что случилось с сайтом WWW.московская6.рф ?
И куда, вообще все подевались?

 
TelmanДата: Пятница, 20.01.2012, 19:38 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
marinka, Здравствуйте. http://www.московская6.рф/index.php/forum - все работает.
 
marinkaДата: Суббота, 21.01.2012, 13:29 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Telman,
А у меня нет((( Выдает ошибку какую-то...Я уж по всякому пыталась войти-не выходит.
 
МаринтоскаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:23 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Андрей, не получается писать на московской 6, спрошу тут. Не поняла почему в квитанции нет графы отопление? На собрании вроде говорили что отдельно будем платить за воду и свет, про тепло я не услышала или как?
 
pervostepДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:15 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
На собрании я говорил о всех коммунальных услугах, в т.ч. и отопление
 
МаринтоскаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:18 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Спасибо, видимо плохо слушала.
 
ЗанудаДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:17 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Сегодня получил квитанцию от ТосноСтройСервис и где обещанное от ТСЖ понижение тарифа на холод. и горячее водоснабжение?. и кому теперь платить за коммунальное освещение и отопление, да и вообще почему пришли квитанции от ТосноСтройСервис, если они уже не УК, почему ТСЖ сами не перечисляют деньги им,


Сообщение отредактировал Зануда - Понедельник, 23.01.2012, 17:18
 
Форум » Московская, дом 6 (Корпус 11) » ТСЖ » Реалити шоу СОЗДАНИЕ ТСЖ
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск