Суббота, 27.04.2024, 00:06

Информация для Вас. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие вопросы по всему району » Проблемы при заключении ДСН, ДВН » Информация для Вас. (телефоны КЭЧ и прочее)
Информация для Вас.
TelmanДата: Пятница, 26.11.2010, 17:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
В данной теме хтелось бы увидеть телефоны и адреса КЭЧ, куда звонить и отсылать письма.
_______________________________________________________________________________

Сделаю цитату сообщения пользователя Serg67, с форума КС. Надеюсь, Serg67 не будет против.

"Сообщаю все известные мне реквизиты.
Западное РУЖО (региональное управление жилищного обеспечения МО РФ)
191186, г. Санкт-Петербург, Дворцовая площадь, д.4.
Т. (812)494-20-33, 494-21-32, факс (812)494-21-31; zapadnoedgo@mail.ru ;
Менгден Юлия Викторовна.
Отдел ДСН и ГЖС:
Начальник отдела: Семенова Александра Анатольевна;
Шишлов Андрей Александрович;
Телефон: (812) 494-20-65"
_______________________________________________________________________________

Пригородная КЭЧ - Пушкин, Красносельское шоссе, дом 1, тел (812)466-02-08 или (812)466-14-76. Документы принимает Галина Александровна в понедельник, четверг с 10 до 16 , обед с 13 - 14.
_______________________________________________________________________________
spam-box написал:
"Для прописки без личного присутствия, каждый гражданин (имеющий паспорт) должен сделать
нотариальное заявление, текст:
Начальнику ТП №136 Тосненского района Ленинградской области от гр.ФИО, дата рождения, гражд.РФ, место рождения, паспорт (серия, номер, кем и когда выдан) место регистрации (прописка)
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу зарегистрировать меня, ФИО, по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, п.Тельмана, ул. дом кв.
Для регистрации несовершеннолетних детей должно быть сделано такое же заявление (одно на всех детей) от лица родителя, который не сможет присутствовать лично (Прошу зарегистрировать моего сына/мою дочь...) Помимо заявления нужно предоставить оригиналы паспортов, св. о рождении ребенка, + ксерокопия св. о рождении.
Информация предоставлена паспортисткой нашего района."
_______________________________________________________________________________

 
ELENДата: Среда, 25.05.2011, 15:44 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
там лежит одна папка в графе цель визита мы написали- для заключения дсн.у нас тоже онежская 3
 
ИринаДата: Четверг, 26.05.2011, 12:38 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
ELEN,
Вы в каком уголке нашей Родины служите? Я спрашиваю к тому, что нам сегодня пришла телефонограмма, чтоб явиться в Хабаровск с 4 по 14 июня для заключения ДСН. Мы служим на Камчатке, поэтому, по их словам, мы заключаем договора в Хабаровске (это касается всех, кто служит на Дальнем Востоке)
Кому, что известно про ДСН по Онежской 3, кто ещё их не заключал?
Какие документы теперь нужны на сегодняшний день?
Кто знает телефоны 3РУЖО или чего там ещё, чтоб позвонить и всё узнать?
Для военнослужащих Дальнего Востока, кто получает квартиры в Тельмана, телефоны Хабаровска для заключения ДСН: 8 (4212) 39-75-78 и 39-59-70 спросить Григорьеву.
 
ELENДата: Четверг, 26.05.2011, 15:32 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
мы служим в спб но где заключать дсн не знаем записались на 1 июня в шушары,там филиал джо,может там что-нибудь узнаем
 
ИринаДата: Пятница, 27.05.2011, 03:39 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Раз Вы служите в Питере, тогда, конечно, Вам и договора там заключать. По Северо-Западному ФО вся эта ерунда и находится в Питере. По Центральному, наверное, в Москве. А Дальневосточный ФО переместили в Хабаровск.
Может, у нас здесь есть ещё кто-нибудь, кто служит на Дальнем Востоке и не заключили ещё ДСН?

Добавлено (27.05.2011, 03:39)
---------------------------------------------
Marina_Marina,
Вы же из-под Хабаровска? Уже туда ездили, чтоб разузнать информацию по поводу ДСН? Поделитесь, что узнали? Я читала ещё информацию на сайте военнсуда, но толком ничего не понятно. По телефонам, которые дали, в Хабаровск не дозвониться.

 
Marina_MarinaДата: Среда, 08.06.2011, 04:47 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ирина, Здравствуйте!Вы знаете в этот раздел как то не заходила,все больше по Московской 6,поэтому не видела вашего вопроса.Да,я действительно 3 недели назад ездила в Восточное ДЖО,и мне инспектор сказала,что кто служит на ДВ будут заключать Дсн у них,как только дом будет принят в оперативное управление.Если вам пришла телеграмма в часть,то значит он уже в опер.управлении?!Я постараюсь или дозвониться к ним,или вырваться в город,забежать.Они конечно очень заняты,кабинеты с коробками документов просто заваленны,отвечают на вопросы коротко,особо не узнаешь всей инфор.которая необходима.Заключают договора в кабинете 306,дни приема 2 раза в неделю(посмотрю, уже не помню,напишу конкретно).Где бы узнать дом приняли в оперативку?У вас какой адрес?Мы 12 летим в Питер,попробую узнать в УК,может они оветят.

Добавлено (08.06.2011, 04:47)
---------------------------------------------
Приемные дни вторник,четверг,с 9 до 13 часов,для заключения ДСН.

 
ИринаДата: Четверг, 16.06.2011, 22:44 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Marina_Marina,
спасибо большое за информацию. Вы, вроде, на сайте военсуда тоже есть?! Я там под именем мужа Камчатка-Каптри пишу. Информации получила сама вагон и маленькую тележку на Дворцовой. Я 29 мая прилетела в Питер. Сейчас обустраиваемся на новом месте, без ДСН ещё.
 
tonkihДата: Четверг, 23.06.2011, 12:25 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
ELEN, скажите пожалуйста как прошла ваша поездка в шушары? Что вы там узнали? Мы записаны туда на 4 августа и хочется узнать,что нам там предстоит!!!!!!!!!
 
ELENДата: Четверг, 23.06.2011, 14:46 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
с нами там даже разговаривать не стали.сказали вам на дворцовую
 
tonkihДата: Четверг, 23.06.2011, 23:46 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
ELEN, получается к тельману они ни какого отношения не имеют,блин а почему тогда нам сказали что наши документы в шушары отправлены будут,фигня какая то получается,если в шушарах делать нечего,тогда надо на дворцовую очередь забивать,чтоб хоть к новому году успеть туда попасть cry
 
ELENДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:00 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
была на прошедшей неделе на дворцовой записалась на август,хотя в мае была запись на октябрь.обманом прорвалась в джо, но там даже разговаривать не хотят,сказали на какое записались тогда и приходите
 
tonkihДата: Вторник, 28.06.2011, 03:48 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
ELEN,
А куда вся очередь делась???? Мы в пятницу будем на дворцовой записываться,надеюсь к тому времени очередь не появится))))))))))))))
 
Serg67Дата: Вторник, 28.06.2011, 10:26 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
tonkih, добрый день! Я отправил Вам личное сообщение. Не откажите, пожалуйста, в просьбе. Заранее благодарен.
 
ELENДата: Вторник, 28.06.2011, 12:35 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
я оправила по эл.почте в джо письмо чтобы нас приняли для дсн на сл.день пришел ответ что нас примут 30.06

Добавлено (28.06.2011, 12:35)
---------------------------------------------
вот адрес ,может кому пригодится zapadnoedgo@mail.ru

 
Serg67Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:49 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
ELEN, добрый день! Скажите, если не секрет, а как Вы намерены в здание проникнуть, коли там особая предварительная запись?
 
ELENДата: Вторник, 28.06.2011, 16:20 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
можно записаться в тфо и пройти в джо
 
Форум » Общие вопросы по всему району » Проблемы при заключении ДСН, ДВН » Информация для Вас. (телефоны КЭЧ и прочее)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск